ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХВ Кропивницкому повысили тариф на вывоз мусора

В Кропивницкому повысили тариф на вывоз мусора

Вчера, 14 марта, исполнительный комитет городского совета города Кропивницкий с третьей попытки проголосовал за повышение тарифов на вывоз бытовых отходов.
Вчера, 14 марта, исполнительный комитет городского совета города Кропивницкий с третьей попытки проголосовал за повышение тарифов на вывоз бытовых отходов. Об этом информирует УНН-Центр.
 
Как сообщила коммерческий директор предприятия Елена Домбровская, из-за отсутствия решения о повышении тарифов предприятие несет убытки, ведь на нем образовались долги в сумме 550 тыс. грн. Ситуацию ухудшает то, что исполком поднял тарифы на захоронение мусора для другого подрядчика, что влияет на тариф по вывозу отходов. В случае непринятия решения на сегодняшнем заседании может возникнуть проблема с выплатой заработной платы на предприятии.
 
Отдельные члены исполкома отметили, что качество предоставления услуг, которые предоставляет підприєвство неудовлетворительная, а мусор не вывозится вовремя. Повышение тарифов, считают, не приведет к улучшении качества работы предприятия.

Наконец, исполнительный комитет большинством голосов принял решение о повышении тарифа на вывоз твердых бытовых отходов. В среднем он вырастет на 16% (на 2 грн) и составит: 12,01 грн/1 человека, проживающего в привтаному секторе, 8,87 грн/1чел - для жителей многоэтажек, 58,29 грн/куб.м - для бюджетных учреждений, 64,98 грн/куб.м - для других потребителей. 

Microsoft Excel – это программа управления электронными таблицами общего назначения, которая используется для вычислений, организации и анализа . Многие ей пользуются, потому что без нее очень трудно вести вычисления и другие операцииfree-office.net/microsoft-excel/. Если ваша версия устарела или программы нет вообще на компьютере, то ее можно скачать онлайн на сайте free-office.net.

 
Комментарии (0)