ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХВ случае изменения состава семьи, субсидия может быть увеличена или уменьшена

В случае изменения состава семьи, субсидия может быть увеличена или уменьшена

Если количество прописанных в квартире лиц уменьшилась или увеличилась - об этом необходимо известить специалистов, которые ведут субсидий на дело. И субсидию пересчитают.
Субсидия - это безвозвратная государственная помощь в оплате коммунальных услуг. Но если количество прописанных в квартире лиц уменьшилась или увеличилась - об этом необходимо известить специалистов, которые ведут субсидий на дело. И субсидию пересчитают.
 
Бывает так, что на период получения субсидии в доме происходят изменения - кто-то выписался, кто прописался. Об этом субсидианты обязаны в месячный срок информировать управление соцзащиты.
 

После уточнения информации состоится пересчет размера жилищной субсидии. В случае увеличения количества зарегистрированных лиц, в зависимости от социального статуса и доходов человека, прописалась, субсидия на семью может быть увеличена или уменьшена. Согласно формуле расчета субсидии, размер пособия зависит от совокупного дохода семьи: чем большее количество членов семьи и ее совокупный доход, тем меньше компенсация государства за коммунальные услуги и наоборот. 

Подшипник является важной частью автомобиля. Если вам нужен подшипник вы можете посмотреть здесь https://vpk-podshipnik.com.ua/. Большой выбор, высокое качество, приемлемые цены.

 
Комментарии (0)