ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХВ августе НАК «Нафтогаз Украины» на 9% поднял тариф на газ для населения

В августе НАК «Нафтогаз Украины» на 9% поднял тариф на газ для населения

В августе НАК «Нафтогаз Украины» на 9% поднял тариф на газ для населения. Сейчас стоимость 1 куб. м составляет 3,24 гривны. Данная цена включает НДС, однако в ней не учтена стоимость распределения (доставки) газа
В августе НАК «Нафтогаз Украины» на 9% поднял тариф на газ для населения. Сейчас стоимость 1 куб. м составляет 3,24 гривны. Данная цена включает НДС, однако в ней не учтена стоимость распределения (доставки) газа, об этом сообщила пресс-служба компании.
 
«Августовская цена на природный газ для бытовых клиентов ГК "Нафтогаз Украины" составляет 3,24 грн за куб. м с НДС и без учета стоимости распределения (доставки) в рамках тарифа "Месячный". Цена газа выросла на 0,27 грн за куб. м из-за того, что рынок входит в сезон высоких цен, который обычно наступает с приближением отопительного периода», - объяснили в компании.
 
Как сообщают в компании, тариф «Месячный» стал первым тарифом, предложенным клиентам после отмены механизма регулирования цен.
 
«Сейчас все действующие бытовые клиенты компании автоматически переведены на этот тариф. Он предусматривает пост-оплату за потребленный газ. Также компания обращает внимание на возможность сэкономить 1% от общего счета за газ, если клиент будет платить за потребленный ресурс до 15 числа месяца, следующего за месяцем потребления, через личный кабинет my.gas.ua и чат-бот GASUA», - говорится в сообщении.
 
Вскоре клиентам буду предложены новые тарифы и предложения.
 

Напомним, с 1 августа формирование стоимости газа для населения будет происходить по принципу — цена на еврохабах + расходы на транспортировку, то есть, так же, как для промышленности. 

У вас есть домашний любимец и вам необходим качественный корм? Оставить заявку и узнать подробную информацию можно, воспользовавшись сайтом https://club4paws.com/category/cats. Контроль качества и сохранение питательных свойств продукта на всех этапах его изготовления. В составе мясные ингредиенты. Лучшая цена.

 
Комментарии (0)