ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХВ "Слуге народа" рассказали когда МВФ вернется в Украину

В "Слуге народа" рассказали когда МВФ вернется в Украину

Миссия Международного валютного фонда заработать в Украине в апреле этого года, после того, как потеряет силу установленная правительством предельная цена на газ для населения
Миссия Международного валютного фонда заработать в Украине в апреле этого года, после того, как потеряет силу установленная правительством предельная цена на газ для населения, об этом сообщил председатель партии «Слуга народа» Александр Корниенко в комментарии «Общественном».
 
«Миссия МВФ завершила свою промежуточную работу и они указали на нюансы в нашей совместной работе, которые их волнуют по выполнению договоренностей. Сказали, что скоро вернутся, в частности, после того, как закончится наша история с газом. Она продолжается до первого апреля», - заявил Корниенко.
 
Он подчеркнул, что ручное регулирование цен на газ не является единственным замечанием МВФ в Украину. По его словам, «также их волнует судебная реформа и антикоррупционное законодательство».
 

Напомним, с 1 февраля и до конца карантина, но не дольше чем до 31 марта 2021, цена на газ для бытовых потребителей не должна превышать 6 гривен 99 копеек. 

 
Комментарии (0)