ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХУкраинцы оценили преимущества услуги автоподбора

Украинцы оценили преимущества услуги автоподбора

Так получается, что в нашей стране более востребованы автомобили с пробегом

Так получается, что в нашей стране более востребованы автомобили с пробегом. Новые чаще продаются по очень высокой стоимости, потому бывшие в употреблении действительно дешевле, и нередко в хорошем состоянии. Но в этой сфере работают и мошенники, нечестные люди, которые стремятся под видом хорошего продать технически неисправный или битый автомобиль, либо проблемный по документации. Внешне машина может выглядеть красиво, а внутри требовать дорогостоящего ремонта.

Автоподбор в Киеве – услуга, предполагающая помощь профессионального эксперта в выборе и покупке авто. Она действительно необходима в современных реалиях. Иногда бывает, что даже после проверки на СТО в машине не находят никаких повреждений, но они проявляются потом, уже после приобретения. Некоторые мастера действительно не имеют нужного опыта и квалификации для обнаружения всех дефектов. А понять, что документы проблемные, еще сложнее.

Особенности услуги автоподбора

При ее заказе клиент получает в свое распоряжение специалистов, выполняющих полный комплекс работ по поиску и проверке авто. В первую очередь, они помогают найти подходящий автомобиль посредством просмотра предложений в интернете и на автомобильных рынках. Иногда у человека есть конкретные предпочтения, но он не знает, где лучше искать, или просто не располагает временем для этого.

После того, как подходящая машина выбрана, нужно договориться о встрече с продавцом, это может быть сам владелец или третье лицо. Для осмотра транспортного средства вместе с клиентом на встречу приезжает эксперт. Первоначально он проводит визуальную проверку. Обращается внимание на целостность и общее состояние капота, крыши, боковых частей, определяется, нет ли следов коррозии.

Дальше необходимо осмотреть салон. По его общей изношенности легко понять, использовалась ли машина для такси и не был ли изменен пробег (многие водители преднамеренно отматывают счетчик назад, чтобы скрыть реальные цифры). Нужно также обратить внимание на то, не нарушена ли система регулировки сидений, как хорошо работает руль и переключатели.

Затем приступают к диагностике работы двигателя. Он проверяется на холостых оборотах. В процессе работы в нем не должно быть никаких посторонних звуков, щелчков и постукиваний. Дальше проводится диагностика выхлопной системы. Также целесообразно провести полную проверку всех деталей и узлов, электроники, коробки передач.

Подробнее о подборе авто в Харькове: https://motorscout.com.ua/.

 
Комментарии (0)