ГлавнаяНовости ЖКХТранспортУкраинские города связывают дополнительными поездами

Украинские города связывают дополнительными поездами

В южном направлении направлено еще три дополнительных поезда. Изменения внесены в связи с новогодними и рождественскими праздниками.

«Укрзализныця» на новогодние и рождественские праздники уже назначила 3 дополнительных поезда, следующих в крымском направлении. Об этом сообщил заместитель генерального директора Государственной администрации железнодорожного транспорта Павел Чекалов, - информирует пресс-служба Совета Министров АР Крым.

В частности, 2 поезда - из Киева. На эти поезда пассажирам предложено – 35,6 тыс. мест.

Кроме того, уже открыта предыдущая продажа билетов на поезд №517/518 Симферополь – Львов отправлением из Симферополя 26-29 декабря (1,8 тыс. мест), из Львова 27-30 декабря (1,8 тыс. места).

«Укрзализныця» планирует во время нынешних новогодних праздников и школьных зимних каникул перевести количество пассажиров на уровне предыдущих лет. Для этого задействовано максимальное количество вагонов, которые способны обеспечить надлежащий уровень комфортности перевозок», - отметил заместитель генерального директора «Укрзализныци» Павел Чекалов.

Так, наиболее массовые перевозки ожидаются в период с 26 по 30 декабря. В этот период в среднем за сутки пассажирам будет предложено в крымском направлении – 9,9 тыс. мест.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в период новогодних каникул украинцам предложат дополнительные железнодорожные пассажирские места. На некоторые направления уже открыта продажа билетов.

 
Комментарии (0)