ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжениеПравительство раскрыло цель реформирования «Нафтогаза»

Правительство раскрыло цель реформирования «Нафтогаза»

Правительство сообщило цель реформирования «Нафтогаза». Чиновники подчеркивают, что это необходимо для того, чтобы ликвидировать политические влияния на компанию и вывести предприятие из-под контроля министерств.
Целью реформирования НАК «Нафтогаз Украины» является ликвидация политических влияний на государственное предприятие. Об этом заявил Премьер-министр Арсений Яценюк.
По его словам, Компании нужно выйти из-под влияния министерств. 
 
«Цель этой реформы – это исключительно профессиональный политически незаангажированный и независимый менеджмент компании с участием наших международных партнеров. И формирования действительно прибыльной прозрачной украинской государственной энергетической компании», - сказал чиновник.
 
Чиновник напомнил, что уже ликвидированы посредников между «Нафтогазом» и «Газпромом».
 
«Мы избавились уже сейчас ряда разного рода газовых олигархов. В течение двух лет их нет на газовом рынке Украины как посредников между НАК «Нафтогаз» и российским «Газпромом». И сейчас мы за счет реформы «Нафтогаза» избавимся от любых политических влияний на него», - подчеркнул он.
 
Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в правительстве заявили, что газопровод «Северный поток-2» является антиукраинским и антиевропейским проектом. С критикой относительно строительства данного газопровода выступило несколько стран ЕС. Украина надеется, что проект «Северный поток-2» не будет достроен.

Чтобы восполнить потраченные силы во время тренировки, необходимо принять недостающие витамины, содержащие в еде. Однако не всегда в одном фрукте или овоще содержится все элементы. Вашему вниманию предлагается купить Super Multi. Более детально ознакомиться с информацией можно на сайте bioman.ru.

 
Комментарии (1)
Александр1
29 ноября 2015 г. 13:54
Следующий шаг - избавление от нынешнего кабмина? Это будет хоть какая-то реформа.