ГлавнаяНовости ЖКХАльтернативная энергетикаОт реструктуризации "зеленых" тарифов выигрывает конечный потребитель - Шмыгаль

От реструктуризации "зеленых" тарифов выигрывает конечный потребитель - Шмыгаль

Премьер-министр выразил надежду, что от подписания Меморандума выигрывает в первую очередь конечный потребитель
Премьер-министр Денис Шмыгаль убежден в том, что от подписания меморандума между украинской властью и производителями электрической энергии из возобновляемых источников (ВИЭ) о реструктуризации "зеленых" тарифов выигрывает в первую очередь конечный потребитель, об этом сообщила пресс служба Кабмина.
 
"Понимаю позицию каждого инвестора. Однако конечную цену за электроэнергию платит потребитель - то есть все граждане, которые покупают товары в магазинах. Правительство действует в их интересах. Именно поэтому мы идем этим длинным путем переговоров, и, уверен, достигнем компромисса", - сказал Денис Шмыгаль на встрече с инвесторами и производителями электрической энергии из возобновляемых источников.
 
Премьер-министр выразил надежду, что от подписания Меморандума выигрывает в первую очередь конечный потребитель.
 
Напомним, ранее чиновники заявляли о том, что в рамках переговоров с инвесторами в области ВИЭ согласованы почти все ключевые положения меморандума.

Министерство энергетики и защиты окружающей среды в переговорах с инвесторами в возобновляемые источники энергии (ВИЭ) неоднократно заявляло о намерении достичь договоренностей по реструктуризации "зеленого" тарифа без пролонгации срока выплат. 

Телефон – это один из востребованных средств связи. Его возможности в интерактивном мире огромны. Но, как быть, если телефон не функционирует должным образом? Ремонт Айфон - вот решение вопроса. Узнать детали можно на сайте idocservice.com.ua.

 
Комментарии (0)