ГлавнаяНовости ЖКХАльтернативная энергетикаПроизводители электроэнергии из альтернативных источников получили 3,7 млрд грн за сентябрь

Производители электроэнергии из альтернативных источников получили 3,7 млрд грн за сентябрь

По состоянию на 30 октября 2020 производители электроэнергии из альтернативных источников получили 3,7 млрд грн за товарную продукцию сентября, что составляет 80,1% от ее общей стоимости
По состоянию на 30 октября 2020 производители электроэнергии из альтернативных источников получили 3,7 млрд грн за товарную продукцию сентября, что составляет 80,1% от ее общей стоимости, об этом сообщила пресс служба ГП "Гарантированный покупатель".
 
"Государственное предприятие" Гарантированный покупатель "продолжает оплачивать" зеленую "электроэнергию. По состоянию на 30 октября 2020 производители электроэнергии из альтернативных источников получили 3,7 млрд грн за товарную продукцию сентября, что составляет 80,1% от ее общей стоимости", - говорится в сообщении.
 

В компании заверили, что Гарантированный покупатель перечисляет средства производителям безотлагательно - только предприятие получает необходимые для расчета средства, а распределение полученной суммы производится пропорционально объемам отпущенной производителем продукции. 

 
Комментарии (0)