ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХВР выделила 7,6 млрд грн на финансирование льгот и жилищных субсидий

ВР выделила 7,6 млрд грн на финансирование льгот и жилищных субсидий

Верховная Рада приняла проект Закона «О внесении изменений в Закон Украины «О Государственном бюджете Украины на 2017г» №7258, который предусматривает, прежде всего увеличение на 7,6 млрд грн расходов на финансирование льгот и жилищных субсидий
Верховная Рада Украины приняла за основу и в целом проект Закона «О внесении изменений в Закон Украины «О Государственном бюджете Украины на 2017 год» №7258, который предусматривает, прежде всего увеличение на 7,6 млрд грн расходов на финансирование льгот и жилищных субсидий. За соответствующее решение проголосовали вчера 292 народных депутата.
 
Документ предусматривает выделение 1,7 млрд грн на денежное обеспечение полицейским и лицам рядового и начальствующего состава гражданской защиты (ДСНС), 0,2 млрд грн - на выплаты военнослужащим Службы внешней разведки и улучшения материально-технического обеспечения Службы, а также направление в качестве субвенции 1,1 млрд грн - на проекты социально-экономического развития территорий, 0,3 млрд грн - на выплаты зарплат работникам сферы здравоохранения и программы лечения больных хронической почечной недостаточностью методом гемоди лезу, больных сахарным и несахарным диабетом. Отдельная строка расходов - 0,2 млрд грн на лечение граждан Украины за рубежом.
 
Источник покрытия расходов - экономия бюджетных средств по обслуживанию государственного долга в сумме 3,4 млрд грн и использования остатка средств в сумме 7,6 млрд грн, которые предварительно были предусмотрены Пенсионному фонду Украины.

Комментируя принятие законопроекта, Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сказал, что механизм субсидий позволит защитить тех граждан, кто нуждается в такой государственной поддержки, а Правительство продолжит курс на достижение энергетической независимости страны. 

А вы знаете, что орехи - это просто кладезь ценных витаминов и микроэлементов. А сколько всего можно приготовить из них. Вам необходимо купить грецкий орех и зайти на сайт http://walnuts.top/ru. Здесь вас ждет множество рецептов, которые никого не оставят равнодушными.

 
Комментарии (1)
Коля Пухов
11 ноября 2017 г. 00:37
Субсидії у цьому опалювальному сезоні будуть платити споживачі надавачам компослуг, а не навпаки, як це було раніше. Субсидіанти вже почали отримувати платіжки, у яких субсидія зазначена із знаком "мінус", тобто до нарахованої суми субсидію додали, а не відняли. Таким чином влада спонукає споживачів просити припинити субсидії.