Выбираем беговую дорожку

Беговая дорожка станет отличным приобретением для продуктивных тренировок. Это будет полноценная замена бегу, это удобно, особенно когда на улице непогода и бегать неудобно

Беговая дорожка станет отличным приобретением для продуктивных тренировок. Это будет полноценная замена бегу, это удобно, особенно когда на улице непогода и бегать неудобно. Беговую дорожку можно приобрести себе домой. Прежде чем выбирать беговую дорожку, стоит разобраться в ее основных разновидностях, о которых и пойдет речь в этой статье.  Прочитать беговая дорожка отзывы форум можно перед покупкой, чтобы точно сделать верное решение о приобретении. 

1. Эконом-класс

Это самые простые беговые дорожки без излишеств, у них достаточно узкий функционал, нет никаких навороченных опций. Отличный вариант для приобретения домой.  Беговая дорожка эконом класса хороший вариант для умеренных физических нагрузок каждый день. Так можно дома похудеть, если регулярно заниматься и никуда даже ходить не придется. 

2. Любительский уровень

В данном случае у беговой дорожки будет больше модификаций, в отличие от эконом класса. Они более мощные, широкие, это позволяет за ними заниматься как девушкам, так и мужчинам. Благодаря более широкому функционалу, эту беговую дорожку можно будет использовать не только дома, но, а также в фитнес зале, а это уже более высокий уровень.

3. Hi-End

Это уже будут полупрофессиональные беговые дорожки и все благодаря широкому их функционалу и характеристикам. 

Например, среди встроенных опций можно увидеть регистратор частоты пульса, скорость передвижения во время занятия спортом на дорожке, траты калорий, программы тренировок, можно создать свою индивидуальную программу под свои особенности организма. Помимо этого, есть адаптация нагрузки во время занятия под частоту пульса. Модифицированные характеристики дорожек позволяют их использовать как дома и в фитнес-центрах, так и медицинских учреждениях. 

4. Профессиональные дорожки 

Функционал этих дорожек можно сказать, полностью идентичен Hi-End. Одно лишь главное отличие и это возможность усилить раму и остальные конструктивные элементы. Это позволяет сделать тренажер более пригодным для проведения интенсивных нагрузок на постоянной основе. Такие тренажеры не стоит приобретать домой, если, конечно же, вы не профессиональный спортсмен, для которого такая беговая дорожка просто жизненно необходима. 

 
Комментарии (0)