ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХПо вопросам назначения льгот на оплату коммунальных услуг теперь можно обратиться в ЦНАП

По вопросам назначения льгот на оплату коммунальных услуг теперь можно обратиться в ЦНАП

Теперь разрешено обращаться в Центры предоставления административных услуг (ЦНАП) по вопросам назначения льгот на коммунальные услуги и перерасчета пенсионных выплат
Кабинет Министров Украины во время очередного заседания 17 февраля принял ряд решений в направлении упрощения доступа к государственным услугам.
 
Теперь разрешено обращаться в Центры предоставления административных услуг (ЦНАП) по вопросам назначения льгот на коммунальные услуги и перерасчета пенсионных выплат, об этом сообщила пресс служба правительственного портала.
 
«Отныне в Центры можно будет обращаться по вопросам назначения льгот на оплату коммунальных услуг, о перерасчете пенсий, назначение социальной помощи незанятой лицу, предоставление адресной помощи внутренне перемещенным лицам и тому подобное. Это продолжение нашей политики - «государственные услуги должны быть удобными для граждан, а не для чиновников», - подчеркнул Премьер-министр.

Он отметил, что это "продолжение политики". По его словам, государственные услуги должны быть удобными для граждан, а не для чиновников. 

Где можно приобрести газобетонные блоки? Выбрать и заказать газобетон Днепр можно на сайте kran-manipulyator.dp.ua. Любые размеры и объёмы, доставка в день заказа.

 
Комментарии (0)