ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХС августа снижается тариф «Укрэнерго» на 10%

С августа снижается тариф «Укрэнерго» на 10%

Тариф НЭК "Укрэнерго" на передачу электроэнергии магистральными и межгосударственными сетями с 1 августа 2019 снижается на 10% - до 312,14 грн/МВт∙ч, по сравнению с тарифом за июль 2019 года
Тариф НЭК "Укрэнерго" на передачу электроэнергии магистральными и межгосударственными сетями с 1 августа 2019 снижается на 10% - до 312,14 грн/МВт∙ч, по сравнению с тарифом за июль 2019 года.
 
Об этом сообщает пресс-служба компании.
 
Соответствующее постановление Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, опубликованная в "Правительственном курьере" и вступит в силу 1 августа.
 
"На сегодня этого тарифа достаточно для выполнения функций Укрэнерго в новом рынке электроэнергии, в частности он покрывает расходы на приобретение электроэнергии для компенсации технологических потерь", - сказал Всеволод Ковальчук, руководитель "Укрэнерго".
 

Руководитель "Укрэнерго" предупредил, что в будущем компания может инициировать пересмотр тарифа. Ведь настоящее снижение связано с уменьшением расходов на приобретение электроэнергии для компенсации технологических потерь. Благодаря возложении спецобовьязкив правительством на НАЭК "Энергоатом" и ЧАО "Укргидроэнерго", "Укрэнерго" и операторы распределительных сетей покупают 80% потерь на электронных аукционах по предельным ценам в "Энергоатома" и 20% - по средней цене электроэнергии на "рынке на сутки вперед ". 

Дети растут очень быстро. Только приобрели новые босоножки, а через месяц они уже маленькие. Если вы хотите приобрести качественную детскую обувь, то вашему вниманию реальные отзывы обувь Котофей. Отличная обувь, которая понравится и вам и вашему ребенку.

 
Комментарии (0)