ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХЗадолженность предприятий перед НАК "Нафтогаз Украины" уменьшилась на 0,3 млрд грн

Задолженность предприятий перед НАК "Нафтогаз Украины" уменьшилась на 0,3 млрд грн

Задолженность предприятий перед "Нафтогазом" составляет около 31,4 млрд гривен

Задолженность предприятий-должников перед НАК "Нафтогаз Украины" за использованный природный газ уменьшилась на 0,3 млрд гривен и составила 31,4 млрд гривен. 

Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Нафтогаза", передает "РБК-Украина".

"По состоянию на 10 мая 2017 г. суммарная просроченная задолженность предприятий ТКЭ, ТЭЦ и прямых промышленных потребителей перед НАК "Нафтогаз Украины" составляет 31,4 млрд грн. По сравнению с прошлой неделей задолженность уменьшилась на 0,3 млрд грн (0,9%)", - говорится в сообщении.

В частности, задолженность ПАО "Киевэнерго" за газ, использованный для производства тепловой и электрической энергии, за прошедшую неделю уменьшилась на 44 млн гривен (1,1%). 

Задолженность предприятий ТКЭ и ТЭЦ за неделю уменьшилась на 270 млн гривен (1%).

Сообщается, что задолженность предприятий, производящих электроэнергию, и задолженность прямых промышленных потребителей за неделю не изменилась. 

Напомним, ранее сообщалось, что задолженность предприятий-должников перед НАК "Нафтогаз Украины" за использованный природный газ уменьшилась на 0,7 млрд гривен.

Ранее также сообщалось, что по состоянию на 25 апреля 2017 года суммарная просроченная задолженность предприятий ТКЭ, ТЭЦ и прямых промышленных потребителей перед НАК "Нафтогаз Украины" составляла около 32,4 млрд гривен.

На сегодняшний день проблема наркомании стала очень острой. Ведь сегодня, как никогда, от этого недуга погибают дети. Психика многих больных незрелая, неподготовленная к взрослой жизни, из-за чрезмерной опеки и попустительства, при негласном запрете на развитие и проявление собственного «я». На сайте наркодиспансера xczm.org/uslugi/lechenie-narkomanii вы сможете более детально узнать о проявлениях этого недуга, как распознать его, и возможно именно вы сможете спасти вашего близкого человека, обратившись вовремя за помощью.

 
Комментарии (0)