ГлавнаяНовости ЖКХТранспортЖелезнодорожники добавили рейсов к праздникам

Железнодорожники добавили рейсов к праздникам

В «Укрзализныце» «подбросили» дополнительные рейсы на поезда. Это связано с повышенным спросом на Пасхальные праздники. На данные рейсы уже открыта предварительная продажа билетов.

На Пасхальные праздники назначен дополнительный поезд №269К/269Л Киев - Ивано-Франковск. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе «Укрзализныци».

«Для обеспечения потребностей пассажиров в перевозках железнодорожным транспортом во время Пасхальных праздников железнодорожники назначили дополнительный поезд № 269К/269Л сообщением Киев - Ивано-Франковск. Из Киева он отправится в рейс 18 и 20 апреля, из Ивано-Франковска - 19 и 21 апреля. Со станции Киев-Пассажирский поезд отправляется в 22:13 и прибывает в Ивано-Франковск в 11:37. В обратном направлении поезд отправляется в 23:20 и прибывает на станцию назначения в 12:37», - говорится в сообщении.
 
Напомним, железнодорожники назначили дополнительные рейсы поезда № 139К/140К Киев - Каменец-Подольский. Ранее для обеспечения перевозки пассажиров во время Пасхальных праздников «Укрзализныця» назначила дополнительные рейсы поезда №179/180 Полтава, Кременчуг - Киев. Кроме того, железнодорожники назначили дополнительный поезд № 210/209 Николаев - Киев.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», для обеспечения перевозки пассажиров во время Пасхальных праздников, которые состоятся 20 апреля 2014 года, «Укрзализныця» назначила дополнительные рейсы поездов в наиболее популярных направлениях. Какие именно рейсы назначили железнодорожники - смотрите здесь.
 
Комментарии (0)