ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХВернувшихся заробитчан трудоустроят на строительстве дорог

Вернувшихся заробитчан трудоустроят на строительстве дорог

Украинский президент назвал возвращение украинских гастарбайтеров в страну хорошей новостью. Об этом сообщил портал Громадське

Украинский президент назвал возвращение украинских гастарбайтеров в страну хорошей новостью. Об этом сообщил портал Громадське.

Владимир Зеленский выступил с видеобращением, сообщив что планирует применить знания и умения украинских гастарбайтеров в Украине.

"Рано или поздно коронавирус пройдет, и карантин закончится. Считаю, что мы должны сделать все и удержать этих людей на родине. Нам очень нужны ваши знания и ваши умения", - рассказал он.

Одним из вариантов трудоустройства он называет массовое строительство дорог.

«Именно в этом контексте знаковым является продолжение программы« Большая стройка» тысячи километров новых дорог и инфраструктурные объекты дадут тот необходимый импульс экономического развития и создадут новые рабочие места», - сообщил он.

Ранее Премьер-министр Украины Алексей Гончарук анонсировал этот масштабный проект, в рамках которого в нашей стране появится много объектов социального значения, призванных расширить имеющуюся базу учреждений образовательной сферы, медучреждений, а также спорткомплексов и дорог.

За 2020 год анонсировано строительство и реставрация 6,5 тысяч километров дорожного полотна.

Во время карантина нужно меньше контактировать с людьми. Поможет в решении вопроса поможет такси кемерово. Более детально ознакомиться с информацией, а также оформлением заказа, можно на сайте vse-taxi.com.

 
Комментарии (0)