ГлавнаяНовости ЖКХТранспортЖитомир получил обновленный путепровод

Житомир получил обновленный путепровод

Житомирский мост одели в новый асфальт. Местная власть отчитывается, на ремонт было потрачено почти полмиллиона гривен.

 Ремонт путепровода в Житомире по ул.Маликова обошелся городу почти в полмиллиона гривен. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Житомирского городского совета.

«На ремонт моста по ул. Маликова потрачено 494 тыс. грн. За эти средства установлено 356 погонных метров бортового камня, обустроено 2850 кв. м. асфальтобетонного покрытия. Также установлено два дорожных информационных знака», - заместитель начальника управления коммунального хозяйства Виталий Шевчук.

Как отметили в ведомстве, кроме того, на мосту восстановлено островок безопасности распределительной полосы. Исполнителем ремонтных работ стали Пр АО «Житомирское ДСУ № 19.
 
Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в начале августа этого года Служба автомобильных дорог в Житомирской области объявила тендер на закупку услуг по эксплуатационному содержанию автомобильных дорог общегосударственного и местного значения, протяженностью 8 545,2 км. 
 
Так, услуги по эксплуатационному обслуживанию 8,5 тыс. км. автомобильных дорог в области обойдутся государству в 46 млн грн.
 
 
Комментарии (0)