ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХЖКХ не выдержит инфраструктурных изменений, - опрос

ЖКХ не выдержит инфраструктурных изменений, - опрос

Вспоминая Евро-2012, украинцы не взялись бы за проведение зимних Олимпийских игр. По их мнению, это привело бы к очередному хищению средств, которых и так мало.

С 7 февраля в Сочи (Россия) стартовали 22 зимние Олимпийские игры. Накануне открытия Президент России Владимир Путин заявил, что страна полностью готова к проведению международных спортивных соревнований.

«Были возведены с нуля современные высокотехнологичные спортивные объекты, созданы два кластера для проживания спортсменов: и здесь, в Имеретинской низине, рядом с морем и в горах», - подчеркнул Владимир Путин.

По словам главы государства, Россия шла к 22 зимним Олимпийским играм в Сочи 7 лет. Подготовка к Олимпиаде стала крупным общенациональным проектом.

Нечто подобное Украина переживала во время подготовки к проведению Евро-2012. Как сообщалось, тогда в Украине переформатировали транспортную инфраструктуру и построили или реконструировали ряд спортивных сооружений. Это заняло более 107 млрд грн из разных источников финансирования и обязало государство еще десяток лет выполнять условия по банковским кредитам.

Выдержала бы Украина проведения еще одного такого мероприятия на своих территориях? - «Украина Коммунальная» решила поинтересоваться общественным мнением.

Опрос с заглавным: «Если бы зимняя Олимпиада проходила в Украине, то...» - длилось с 10 по 17 февраля на страницах информационного агентства и в сети Facebook.

По его результатам оказалось, что 43% опрошенных подготовились бы к подсчету разворованных средств, ведь поа их мнению, реализация подобных мероприятий без этого не происходит. 22% - считают, что проведение Олимпиады Украине не по карману. «У нас не хватило бы бюджетных средств на ее проведение», - отмечают они. 21% респондентов уверяет, что Украина не смогла бы провести спортивные соревнования лучше за Россию. Таким образом, лишь 15% опрошенных настроены позитивно и отмечают, что используя опыт Евро-2012, подготовились бы лучше россиян.

Вы не знаете, где лучше всего оформить кредит в Томске? Загляните на сайт wrema.ru, там Вы сможете оформить кредит очень быстро!

 
Комментарии (0)