ГоловнаНовини ЖКГФінансування ЖКГ3 вида систем складского учета от «Quantum»

3 вида систем складского учета от «Quantum»

Многие люди думают, что склад — это просто место, которое предназначено для хранения различных продуктов и вещей

Многие люди думают, что склад — это просто место, которое предназначено для хранения различных продуктов и вещей. Но, на самом деле это немного не так, потому что это место является сложнейшим рабочим механизмом, в котором происходят непрерывно различные процессы.

Это не только хранилище, это то производство, где работа постоянно кипит, так как постоянно запасы товаров пополняются или убывают, поэтому своевременно необходимо всё контролировать, размещать, записывать, подсчитывать и выдавать.

И в этом случае всю работу выполняют люди, которые могут в разных ситуациях по-разному себя вести, что значительным образом влияет и непосредственно на эффективность самой работы. И речь идет о тех случаях, когда сотрудник может неспешно что-либо выполнять, либо не очень внимательно подсчитывать продукцию, забывать, где она размещена и так далее.

И всё это приводит к проблемам, которые очень сильно влияют на само производство, замедляя выполнение всех процессов. Но этого можно избежать, если использовать специальную систему складского учёта. Это та технология, которая позволяет оптимизировать все процессы, контролируя выполнение работы, производительность сотрудников, храня данные о продуктах и многое другое.

И если Вы решили обзавестись такой, тогда самое время познакомиться с ее видами.

3 вида системы складского учета:

  • Такая бывает начального уровня, которая подходит для оптимизации всех процессов на небольшом складе. И в этом случае эта технология не нуждается в каких-либо доработках и готова к эксплуатации сразу после того, как ее установили и настроили.

  • Второй тип среднего уровня, когда есть необходимость в готовых встраиваемых модулях. В этом случае речь идет не только о стандартном наборе, но и о тех ситуациях, когда сам склад растёт, в связи с чем есть необходимость и в дополнительных процессах работы, в их оптимизации, именно поэтому этот тип должен быть готов к различным изменениям.

  • И высокий, который подойдет именно для тех случаев, когда конкретному клиенту нужно адаптировать систему, учитывая различные особенности своей сферы производства. Такая является самым сложным программным обеспечением, которая также имеет и достаточно высокую стоимость.

И если Вам нужна Wms система складского учёта любого из этих типов, самым правильным выбором будет компания «Quantum», которая уже больше 25 лет является лидером среди других IT компаний по производству таких технологий. Вы получите не только самый лучший продукт, но и выгодные условия, и отличный сервис.

Источник: https://www.quantum-int.com/ru/products/wms-sistema-upravleniya-skladom/

 
Коментарі (0)