ГоловнаНовини ЖКГФінансування ЖКГОбзор и оценка базовых свойств резины Uniroyal MS Plus 77

Обзор и оценка базовых свойств резины Uniroyal MS Plus 77

При разработке зимних покрышек Uniroyal MS Plus 77 среднего ценового сегмента производитель уделяет особое внимание качеству исходного сырья

При разработке зимних покрышек Uniroyal MS Plus 77 среднего ценового сегмента производитель уделяет особое внимание качеству исходного сырья. Для него используют каучук, силику и морозостойкие присадки. Благодаря присадкам шины Унироял сохраняют необходимую эластичность при минусовых температурах. Но эта резина имеет и массу других преимуществ. Например, качественное сцепление с дорожным полотном при неблагоприятной погоде, устойчивость к аквапланированию за счет продуманной конструкции канавок на поверхности. Форма поперечных канавок изогнутая, что способствует быстрому отводу воды, снега, слякоти с пятна контакта.

Резина Uniroyal MS Plus 77 ведет себя стабильно при любых погодных условиях:

  • Сохраняется качественное сцепление с дорогой.
  • Эффективно поглощаются удары при езде по плохой дороге.
  • Конструкция покрышки остается устойчивой к повреждениям при незначительных боковых ударах.
  • Выдерживает нагрузку до 1030 кг.
  • Обеспечивает достойную управляемость, авто быстро реагирует на поворот рулевого колеса.

 

 

Семь ключевых особенностей шины Uniroyal MS Plus 77

  1. Шины, по результатам независимых испытаний, признаны комфортными и доступными. Отмечаются их устойчивость к аквапланированию, что ощущается при езде по мокрому асфальту. Среди недостатков по сравнению с премиальными моделями называют больший тормозной путь на сухом асфальте.
  2. В состав внедрен кремнезем, что усиливает сцепление с дорожным полотном во время езды. Улучшенной управляемости способствует применяемая в производстве смесь с высокой адгезией и наличие больших плечевых блоков.
  3. Шины Uniroyal данной модели подходят для эксплуатации в условиях европейской зимы, когда заснеженное покрытие время от времени сменяется мокрыми участками. Всё это за счет V-образного рисунка крупных открытых каналов. Боковые же участки имеют особый рисунок, благодаря чему ослабляется деформация и увеличивается их ресурс.
  4. Производитель сделал шины эластичными, благодаря такой структуре заметно снизился уровень шума и вибраций, сократился объем потребляемого бензина.
  5. Покрышка уверенно противостоит слэшплэнингу при езде по трассам на высокой скорости, свыше 120 км/ч.
  6. Тормозной путь сокращен за счет усиленного дизайна плечевых зон, которые благотворно влияют на устойчивость при выполнении маневров, управляемость в поворотах, точность реакций на движение рулевого колеса.
  7. Последняя особенность, из-за которой стоит купить резину Унироял – разумная по сравнению с премиальными шинами цена. Низкая стоимость сочетается с конкурентными характеристиками.
 
Коментарі (0)