ГоловнаНовини ЖКГФінансування ЖКГКвесты. Их виды и предназначение

Квесты. Их виды и предназначение

Квест – это полное погружение в придуманную реальность: всё выглядит абсолютно также, как в компьютерных играх, но только действие происходит в настоящей комнате

Квест – это полное погружение в придуманную реальность: всё выглядит абсолютно также, как в компьютерных играх, но только действие происходит в настоящей комнате.

На выбор любые виды квесты Киев: исторические, тематические, с элементами командообразования и многое другое.

Популярные виды квестов

1. Тренинги командообразования. Глубокий и насыщенный тренинг, созданный на основе элементов «веревочного курса». Эта программа об универсальных способах командной работы. О том, как это - быть командой, и каких результатов можно достичь вместе. Рекомендован сотрудникам всех уровней.

2. Корпоративные эстафеты. Ничто не может способствовать такому эффективному взаимодействию в коллективе, как тренинг команды в самых неочевидных для этого условиях. Периодичность их проведения становится гарантией стабильности работы компании.

3. Корпоративные спартакиады. Проведение тренингов по тимбилдингу способствует налаживанию взаимодействия между людьми. Каждое занятие должно отражать определенную тенденцию в организации. Тренинг для сплочения коллектива может проводиться в любое время года. Программа тренинга зачастую состоит из нескольких мероприятий развлекательного типа, а также психологических занятий.

4. Киношедевр. «Киношедевр» – это уникальная программа, дающая возможность каждому участнику почувствовать себя звездой кинематографа. Все актеры "киношедевра" – сотрудники Компании, которые создают короткометражный художественный фильм от первого кадра и до последнего слова титров.

5. Self Made Show. Все номера организуются силами сотрудников при поддержке профессиональных режиссёров, хореографов и стилистов. Это прекрасный способ создать роскошное шоу и увидеть в новом свете своих коллег и довольно экономичный способ.

6. Кулинарный поединок. «Кулинарный мастер-класс» Возможно Вы не знали, но суровый главный бухгалтер преображается на кухне в гостеприимную хозяйку, а IT-специалист может приготовить прекрасную пасту, ну а генеральный директор поёт, когда шинкует морковку и лук. Ведь кухня – это то место, где все мы становимся лучше: сбрасываем стрессы и раздражение, а взамен одеваем фартук и поварской колпак.

7. Интеллектуальные программы. Шевели мозгами! Наши ведущие - постоянные участники турниров “Что?Где?Когда?” приготовили множество интересных и каверзных вопросов чтобы замерить размер Вашей оперативной памяти и скорость процессоров! Азарт и драйв гарантированы!

 
Коментарі (0)