ГоловнаНовини ЖКГФінансування ЖКГЧто нужно для комфортного переезда

Что нужно для комфортного переезда

Внимательно изучите ассортимент услуг, предложенный выбранной вами фирмой. Только некоторые организации готовы предоставить не только грузчиков, но и упаковщиков

Пришлось в срочном порядке искать новую квартиру, так как арендодатель на прежнем месте решил продать жилье или заселить туда своих родственников? Ваши близкие не могут помочь вам с переездом из-за загруженности на работе или отсутствия в городе? Для того чтобы с комфортом переехать в новую квартиру, вам стоит позаботиться о том, как будут перевезены вещи. Метро или такси - не лучший выход, если вам нужно транспортировать не только одежду и обувь, но и мебель.

В таком случае лучший вариант - грузоперевозки. В этом случае погрузкой и разгрузкой имущества, его подъемом в новую квартиру займутся грузчики киев предлагает большой выбор служб, предоставляющих такие услуги. Вам достаточно зайти на сайт выбранной вами компании или позвонить по номеру телефона, чтобы ознакомиться с тарифами на перевозку грузов из одного конца города в другой.

Что нужно учитывать во время выбора транспортной компании

Внимательно изучите ассортимент услуг, предложенный выбранной вами фирмой. Только некоторые организации готовы предоставить не только грузчиков, но и упаковщиков. Стоимость услуг в таких компаниях заметно выше. Если ваш бюджет ограничен, но самостоятельно перевезти все вещи со старой квартиры вы не сможете, вам придется своими силами упаковать вещи. Придерживайтесь следующих правил:

  • посуду и книги лучше упаковать в подходящие по размеру коробки. Там, где будет размещаться хрупкий груз, стоит использовать размеченный скотч (его можно найти в любом магазине). Если вы переживаете за сохранность посуды, бокалов, предметов интерьера, то их можно обернуть в пергаментную бумагу или упаковочную пленку с пупырышками в несколько слоев, а в саму коробку положить пенопласт;
  • для упаковки бытовой техники, компьютера лучше всего использовать родные упаковки, если они были сохранены.

Сложнее всего с мебелью - вам придется как-либо защитить ее углы от повреждения. Вам могут понадобиться срочные грузоперевозки киев предлагает вам множество вариантов фирм, где вы сможете выбрать удобное для вас время подачи транспорта. Перед тем, как договариваться о предоставлении услуг, получите предварительный расчет их стоимости с учетом спуска вещей и поднятия их на нужный этаж по новому месту проживания. В большинстве компаний подъем груза в квартиру оплачивается дополнительно. Стоимость зависит от того, на какой этаж нужно все поднять, и есть ли в доме лифт.

 
Коментарі (0)