ГоловнаНовини ЖКГФінансування ЖКГФото на документы за короткий срок

Фото на документы за короткий срок

При изготовлении новых документов, никак не обойтись без фотографий, взять хоты бы паспорт.

При изготовлении новых документов, никак не обойтись без фотографий, взять хоты бы паспорт. Фотосалон сможет сделать профессиональные фотографии высокого качества и за короткий срок времени. В центре работают только квалифицированные фотомастера, которые делают фотографии, на документы исключительно используя качественную технику. Так всего пару минут и срочное фото на разные документы будут готовы. Это может быть паспорт, студенческий билет, зачетка, водительские права, медицинская книжка и т.д.

Преимущества заказа фото в центре

Для каждого документа есть свои параметры фотографии, что обязательно соблюдается в фотосалоне во время их создания. Фотографы учитывают следующие моменты: размер снимка и его параметры создание специальных уголков на фотоснимке создание растушевки вариант бумаги для фото это может быть глянцевая или же матовая положение головы на фотоснимке цвет заднего фона на снимке

Среди плюсов в Cosmopolit можно отнести следующее:

1. Съемка и редактирование полученных снимков осуществляется оперативно, не придется ждать долго, чтобы получить фотографии для документов.

2. Конечное изображение каждого снимка высокого качества, с хорошей детализацией.

3. На каждый вариант фотографии распространяются оптимальные расценки, с ними можно будет ознакомиться на сайте фотосалона.

Среди дополнительных услуг фотосалон предоставляет следующие:

1. Не все нравится, как они получаются на фото, к примеру, прыщик на лице, неровности кожи. С помощью дополнительной услуги как ретушь можно исправить все недостатки на коже лица и даже прически.

2. При желании можно также заменить фоновый оттенок, чаще всего фон должен быть белого цвета, но все же бывает случаи, когда необходима коррекция также и фона.

3. Можно добавить к фотографиям специальные белые углы, закругленные сектора.

4. За отдельную плату можно получить дублирующий комплект фотографий на документы.

5. Всегда доступна услуга срочного фото, когда весь процесс займет максимум 20 минут и фото уже будут на руках. И с готовыми фотографиями можно идти оформлять необходимые документы.

Оплатить за готовые фото можно любым из удобных, для заказчика способом, это может быть наличные средства, банковская карта.

 
Коментарі (0)