Как выбрать икону

Издавна лики святых считались лучшим оберегом для дома, семейного счастья и благополучия

Издавна лики святых считались лучшим оберегом для дома, семейного счастья и благополучия. Установив православные иконы у входной двери или в красном углу – над обеденным столом, вы убережете семейный очаг от бед. Купить иконы в Украине вы можете в нашем магазине, оформив заказ по телефону или на нашем сайте онлайн.

У нас можно купить икону святых разного размера и формата, которые станут лучшим оберегом семейного счастья для молодой пары, хранителем спокойствия и благополучия в доме и душевного спокойствия – для ребенка.

Для храма мы предлагаем огромный ассортимент православных икон больших и маленьких размеров, с широким разнообразием ликов святых. Которые изготавливаются по всем христианским канонам иконописания. Обрамление святыни может быть, как из дерева – деревянный киот, или из благородных металлов.

Православные иконы: фото, каталог, цена

Детям и близким людям рекомендуется подбирать изображения с Ангелом-Хранителем или Святым Покровителем. Они уберегут их от несчастий и вселят веру в трудный период времени. Для молодых семей лучший подарок – изображение Спасителя или Богородицы. Эти иконостасы обладают целебной силой и очищают дом от негативной энергии, дарят покой и умиротворение.

Далее – обратите внимание на технические характеристики изделия:

  • тип крепления (на ножке, подставке или на специальной петельке, при помощи которой изделие фиксируется на стене);
  • вид работы (ручная или производственная);
  • формат изображения (печать, вышивка, масляные краски);
  • качество рамки (дерево или ювелирный металл).

От этих показателей зависит окончательная стоимость икон.

Какие иконы предcтавляет производитель "Фамильные Драгоценности"?

Богатый выбор товаров. В нашем каталоге представлено свыше 40 экземпляров различного формата: настенные, настольные, на специальной подставке и с фиксированной ножкой, которые можно установить дома, в офисе или в автомобиле.

Лояльные цены. Наш интернет-магазин православных товаров от ювелирного завода «Фамильные Драгоценности» предлагает изделия по выгодной стоимости. У нас можно купить икону, выполненную из благородного металла или дерева, с оригинальным и красочным дизайном по приемлемой цене.

Высокое качество. У нас представлены изделия из серебра, золота, латуни и дерева, с красочным дизайном, которые станут не только мощным оберегом для вашего дома, но и гармонично впишутся в интерьер гостиной, прихожей или кухни.

Оперативную доставку по Украине. Наш магазин икон осуществляет доставку по всем городам страны в течение 3-7 дней после подтверждения заказа. Транспортировка изображений святых проводится курьерской службой нашего магазина или независимыми перевозчиками, которых вы выбираете при оформлении заказа самостоятельно.

Удобный формат заказа товаров. Оформить покупку у нас можно по телефону. Для этого нужно воспользоваться услугой «Заказать обратный звонок», и озвучить оператору свои контактные данные, имя и фамилию, адрес электронной почты. Также можно составить запрос на покупку икон в магазине самостоятельно.

Приобретайте изображения святых в нашем магазине!

 
Коментарі (0)