Моющие пылесосы Bissell

Выпускаемая ею техника отличается не лишь функциональными возможностями, но и надежностью

Рассматривая пылесосы Bissell можно буквально проследить все этапы эволюции такого вида клининговой техники. Первыми ее представителями были подметальные машины. Лишь спустя годы, они превратились в технику, без которой практически ни одна клининговая компания неспособна обеспечить полноценный сервис услуг. Да, моющие пылесосы сложно переоценить, тем более, если техника выбирается бренда Bissell.

Выпускаемая ею техника отличается не лишь функциональными возможностями, но и надежностью. А этот аспект, особо ценится среди компаний предоставляющих клининговые услуги.

Основные плюсы и минусы техники этого бренда

Независимо, какой модели будет выбран пылесос Bissell, он гарантировано приятно удивит внушительным набором функций. Ведь предназначение каждой модели бренда Bissellа, является облегчение и ускорения уборки помещения. Используя в уборке такой прибор, можно не лишь избавить дом от крошек и иного мелкого мусора, но и частиц пыли, вместе с аллергенами. Применять такую технику можно не лишь в сухой, но и влажной уборке.

Если обратить внимание на модели этого бренда, представленные на сайте stylus.ua интернет-магазина «STYLUS», то практически каждая из них оснащена разнообразным количеством насадок и хорошей системой фильтрации. Все модели имеют в обязательном порядке емкость для воды. Объем емкости в каждой модели разный. В базовых моделях чаще используется 4-литроый бачок. Но есть и модели, в которых резервуар для воды составляет всего 0,9л.

Некоторые модели этого бренда имеют ТЭНы, предоставляющие возможность осуществлять нагрев воды до требуемой температуры. Основным преимуществом пылесосов этого бренда, является отсутствие контакта с грязью, во время осуществления ее утилизации. Дело в том, что во время сбора пыли и мусора, все собираемые пылесосом элементы оседают в воде, которая впоследствии выливается из специального резервуара. Конечно, есть даже у такой техники, недостатки:

  • Большие размеры. Лишь некоторые модели этого бренда, действительно способны порадовать компактностью. Но основная же часть такой техники отличается габаритами, снижающими комфортность их эксплуатации;

  • Шум. Как и все иные виды такой мощности, пылесосы, этого бренда техника, также имеет весьма высокий уровень шума;

  • Слабое всасывание. Такой недостаток присутствует из-за наличия в конструкции техники специальных фильтров.

Хоть у этой техники, минусы и есть. Все же следует признать, что преимуществ все же у нее больше.

Как выбрать хорошую модель

Нужно сразу заметить, что все модели пылесосов этого бренда обладают хорошими преимуществами, а также высокой степенью надежности. Но это не означает, что любой из них действительно способен помочь осуществлять быструю и качественную уборку в помещении. Есть несколько критериев, которые могут помочь подобрать подходящий вариант.

Первоначально следует обращать внимание на мощность. Чем она выше, тем быстрее будет собрана вся грязь в помещении. Но это не значит, что нужно брать лучшей мощности технику. Следует понимать, что мощность требует и больше потребления электричества, и способствует увеличению шума, а также стоимости.

Присутствующие фильтры в пылесосе предназначены для устранения микробов и аллергенов. Если эти аспекты, являются важнее чем скорость уборки, то следует выбирать модель, где их используется большее количество.

 
Коментарі (0)