ГоловнаНовини ЖКГФінансування ЖКГАренда погрузчика по доступной цене

Аренда погрузчика по доступной цене

Экскаватор-погрузчик – мощное транспортное средство, специализированная машина, оснащенная ковшом или другим навесным оборудованием

Экскаватор-погрузчик – мощное транспортное средство, специализированная машина, оснащенная ковшом или другим навесным оборудованием. Отличается по ряду характеристик. Выпускаются модели с разной грузоподъемностью и мощностью двигателя. Главный рабочий элемент – ковш, именно от его качества зависит надежность работы машины. Услуги погрузчика необходимы для перемещения различных грузов, чаще всего сыпучих.

Сфера применения такой техники может быть расширена благодаря возможности применения навесного оборудования. Специализированные транспортные средства незаменимы при проведении большинства строительных работ, в добыче полезных ископаемых, ландшафтном дизайне, сельском хозяйстве. Аренда спецтранспорта выгоднее, чем покупка, ведь достаточно просто найти подходящую по характеристикам модель и заказать ее на нужный период.

Когда необходимы услуги погрузчика

Это не узкоспециализированная, а универсальная машина, без которой не обходятся в разных направлениях и сферах деятельности. Ее можно арендовать для выполнения большого количества задач:

  • транспортировка грузов. Погрузчики отлично подходят для перевозки разных предметов и материалов в помещении или на улице. Они часто используются на производственных площадках, строительных, торговых складах. Чаще всего такой спецтранспорт, оборудованный ковшом, используют для сыпучих грузов, в частности стройматериалов, зерна;
  • очистка снега. В этом плане экскаватор-погрузчик более функционален и удобен, чем обычная снегоочистительная машина. Фронтальные модели быстро расчистят территорию от сугробов. Чем больше ковш, тем быстрее пройдет уборка;
  • подъем грузов. Благодаря возможности применения разнопланового навесного оборудования, при необходимости погрузчик легко превратится в подъемный кран. Для этого достаточно установить специальную телескопическую стрелу;
  • бурение и рытье ям. Все благодаря возможности установки предназначенной для этого насадки.

Также погрузчики востребованы во время большинства строительных работ, при ремонте дорог, обустройстве ландшафтов. Это простой в управлении, мощный и высокопроизводительный транспорт, выполняющий даже сложные и тяжелые работы максимально быстро.

Какие бывают погрузчики

Все машины такого типа делят на две категории – гусеничные и колесные. Первые более удобны для применения на сложных грунтах, например заболоченных, рассыпчатых.

Колесные модели отличаются лучшими показателями маневренности. Они хорошо работают на неровных поверхностях и территориях с ограниченной площадью. Мобильные, удобные, простые и недорогие в транспортировке. Такая машина доедет до места проведения работ своим ходом по любой дороге.

Выбор подходящего спецтранспорта производится в зависимости от объема, особенностей, назначения и места проведения работ.

Источник: mby.com.ua

 
Коментарі (0)