ГоловнаНовини ЖКГФінансування ЖКГДетские гироборды со скидкой: 5 критериев выбора

Детские гироборды со скидкой: 5 критериев выбора

Стать счастливым обладателем мини-сигвея мечтает каждый ребенок. Что делать заботливым родителям, если так хочется подарить сыну или дочке долгожданный гаджет

 

Стать счастливым обладателем мини-сигвея мечтает каждый ребенок. Что делать заботливым родителям, если так хочется подарить сыну или дочке долгожданный гаджет, а просмотр цен, актуальных на рынке, не вселяет особого оптимизма? Эксперты IpopoKIDS уверяют, что выход есть – это гироборды со скидками, вполне доступные для семейного бюджета. Главное – правильно выбрать устройство и наши рекомендации вам в этом помогут.

Бюджетный гироборд по скидке: основные критерии выбора

Современный рынок изобилует электротранспортными средствами на любой вкус и на любой кошелек. В погоне за экономией важно не обольститься слишком низкой ценой на модный девайс – есть риск приобрести устройство с дефектом или откровенную подделку. Специалисты рекомендуют обратить внимание на 5 важных критериев, которые помогут выбрать качественный и недорогой гироборд со скидкой.

Информация о производителе

Изучите информацию о компании, выпустившей гироборд (название, страна, патент), а также запросите у менеджера магазина данные о дате выпуска устройства и сертификат соответствия. Фирма, которая легально занимается производством электротранспорта, обязательно предоставляет посреднику сопровождающую документацию. Выбирайте проверенный бренд, который дает гарантию на свой товар.

Возраст ребенка

Различают несколько типов детских гиробордов, рассчитанных на определенную возрастную категорию. Выбрать гаджет можно, ориентируясь на параметры скорости:

  • детям 6-8 лет – до 7 км/ч;

  • детям 8-10 лет – до 10 км/ч;

  • детям 10-12 лет – до 12 км/ч;

  • подросткам – 15-20 км/ч.

При этом стоит учитывать индивидуальные особенности ребенка – его физическое развитие и навыки вождения.

Предназначение гироборда

Определитесь, где и как будет ребенок кататься. Если это будут кратковременные прогулки на асфальтированных дорожках в сквере возле дома, вам подойдет бюджетный гироборд со скоростью до 10-12 км/ч. Для сложных маршрутов по проселочным дорогам или по мощеным плиткой площадям стоит выбирать устройство с мощным аккумулятором и крупными колесами.

Вес гироборда

Ребенок будет самостоятельно управлять транспортом и, при необходимости, переносить его, поэтому гироборд должен быть легким и компактным. Оптимальный вес устройства – от 4 кг.

Дополнительные опции

Наличие «фишек» ведет к удорожанию электротранспорта. Стандартный гаджет стоит значительно дешевле аналогов с дополнительными возможностями. Но на распродаже в IpopoKIDS можно купить гироборды со скидками, оснащенные монитором, Bluetooth колонками и LED подсветкой.

 
Коментарі (0)