ГоловнаПослугиФінансування ЖКГОкна Rehau – качество, которое проверено годами

Окна Rehau – качество, которое проверено годами

Эксплуатационные характеристики окон напрямую зависят от качества профильной системы

Эксплуатационные характеристики окон напрямую зависят от качества профильной системы. На последней ни в коем случае нельзя экономить: доверяйте надежным брендам, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке. Так вы сможете сэкономить на счетах за отопление, ведь надежные пластиковые окна, сохраняют в доме тепло зимой, а летом - прохладу, что поможет вам экономить на электроэнергии от включенного кондиционера.

Один из таких брендов – это немецкая компания Рехау. Окна Rehau - https://liniavikon.com.ua/okna/proizvoditelprofil/rehau/ примечательны целым перечнем позитивных характеристик. Сюда относим:

Окна Rehau

  • Большой ассортимент. В линейке Рехау – окна с различным уровнем тепло- и шумоизоляции, дополнительной защитой от взлома, различной толщиной профиля и так далее. Благодаря этому, даже самые требовательные хозяева смогут подобрать идеальную конструкцию для собственного дома.

  • Инновационные технологии производства. Все окна Rehau производятся по современным стандартам, а также проходят обязательный контроль на всех этапах изготовления. Продукция немецкой компании сертифицируется в обязательном порядке.

  • Взломоустойчивость. Все конструкции обладают несколькими точками запирания и высокой прочностью. Это не оставляет никаких шансов злоумышленникам: ваше имущество – в полной безопасности.

  • Высокие показатели теплоизоляции. Профильные системы Рехау гарантируют отличное сохранение тепла даже в самом суровом климате. Благодаря этому, вы не только сможете чувствовать себя более комфортно в собственном доме, но и существенно сэкономите на отоплении.

Окна Rehau обладают современным, лаконичным дизайном. Они станут замечательным дополнением для любого интерьера: конструкция не привлекает к себе лишнего внимания, гармонично «вписываясь» в обстановку. А благодаря ламинации (нанесению цветной пленки на профиль), у вас есть возможность подобрать любой оттенок изделий.

Как отличить оригинальные окна Рехау?

Специалисты компании Rehau позаботились о том, чтобы у подделок не было никаких шансов. На боковую поверхность оригинальной оконной конструкции наносится специальная маркировка лазером. Поэтому внимательно осмотрите профиль, чтобы отличить подлинный вариант. Кроме того, не стесняйтесь спрашивать сертификаты на окна в месте продажи. Если продавец отказывается предоставить вам соответствующую информацию – смело отказывайтесь от покупки.

Кстати, 100% оригинальные окна Рехау можно найти на сайте компании «Линия Окон». Специалисты предлагают самые выгодные цены, а также выполняют профессиональную установку оконных конструкций. Консультация по вопросам выбора является абсолютно бесплатной. Желаем тепла и уюта в вашем доме!

 
Коментарі (0)