ГоловнаНовини ЖКГФінансування ЖКГКотел РЕТРА 5М / 5М PLUS – особенности

Котел РЕТРА 5М / 5М PLUS – особенности

В системах отопления загородных домов, а также коттеджей и дач, бытовок предприятий и небольших производственных цехов, сельскохозяйственных объектов площадью до ста квадратных метров успешно используют котлы ретра 5М

В системах отопления загородных домов, а также коттеджей и дач, бытовок предприятий и небольших производственных цехов, сельскохозяйственных объектов площадью до ста квадратных метров успешно используют котлы ретра 5М Plus. Подобная модель успешно работает на любом твердом топливе, будь то каменный уголь или торфяные брикеты, дрова или горючие отходы производства.

Модификация Plus отличается наличием вентилятора наддува, который располагается внизу в задней части устройства. также здесь есть электронный удобный пульт управления. Таким образом удается поддерживать горение в полностью автоматическом состоянии, нагнетать воздух в топку, когда температура теплоносителя снижается меньше установленных пределов.

Вы сможете приобрести качественный и надежный котел ретрапо адекватной стоимости в Киеве, ознакомившись с предложениями на сайте компании Termo Plus. В каталоге все предложения удобно распределены в соответствующих разделах, что позволит вам экономно в плане драгоценного времени изучить предложения и сделать верный выбор. Оформить заказ вы сможете прямо на сайте, буквально за несколько минут. Доставка будет аккуратной и безопасной, быстрой и надежной.

На сайте termoplus.com.ua/production/retra-5m вы сможете подробно узнать о характеристиках и особенностях котла Ретра 5М, ознакомиться со стоимостью и убедиться в том, что здесь цены весьма лояльны.

Из технических преимуществ котла следует выделить долговечность и высокую эффективность, а также автоматическую работу. Мощная и высокоэффективная конструкция – верный выбор для каждого.

Что касается эксплуатационных преимуществ, то здесь следует выделить большую загрузочную камеру и простоту в обслуживании, а также компактные размеры.

Здесь гарантируют качественное обслуживание и прекрасный сервис. Вы приобретаете только сертифицированную продукцию. Для вас – официальная гарантия, а также постгарантийное обслуживание на высоком уровне качества. Вы сможете выбрать удобный способ оплаты.

 

 
Коментарі (0)