ГоловнаГоловнеФінансування ЖКГДостоинства спальных гарнитуров Merx

Достоинства спальных гарнитуров Merx

Мебельные гарнитуры и коллекции Merx считаются брендовыми на рынке отечественной индустрии

Мебельные гарнитуры и коллекции Merx считаются брендовыми на рынке отечественной индустрии. Такого результата удалось добиться благодаря индивидуальным решениям по каждому контакту с клиентом, созданию универсальных и уникальных интерьеров для спален, наполнению своих коллекций и наборов практичностью, многофункциональностью, удобством и разным дизайном.

Фабрика производит продукцию для дома и офисных помещений, и любой предмет из набора будет служить долго благодаря качественным и натуральным материалам – при изготовлении применяется древесина, металл, пластик и ударопрочное стекло.

Поэтому спальни Merx уже много лет считаются образцом уюта, надежности и комфорта. Любая коллекция из каталога – это реализация пожеланий покупателя: четкие геометрические формы, элегантный и разнообразный дизайн, надежность и долговечность эксплуатации, ручная работа на некоторых этапах производства – все это делает мебель привлекательной для потребителя. За это спальня Merx ценится поклонниками консерватизма и классического стиля. Такой подход позволяет создавать атмосферу полного комфорта.

При выборе спальни рекомендуется придерживаться советов дизайнеров:

  1. Для спальни цвет – не последняя сфера влияния. Выбор цвета определяет, насколько спокойно и комфортно человек будет отдыхать, поэтому для спальных помещений нужно выбирать спокойные, неброские цвета и текстуры;
  2. Выбор стиля дизайна предметной коллекции для спальни должен соответствовать общему интерьеру помещения, и не вызывать ощущение диссонанса. Широкий ассортимент наборов из каталога Merx решает эту проблему без труда;
  3. Оптимальный и не перегруженный предметами комплект в спальню определяет не только ее функционал, но и художественную наполненность.

Как выбрать спальню – особенности и рекомендации

Особенность коллекций в спальню от производителя Merx - декоративные детали обстановки, которые по своему внешнему виду напоминают о роскоши и богатом убранстве спального помещения. Молдинги и узорчатые накладки ручной работы на шкафах, кроватях, тумбочках и полочках делают спальню более домашней, а технические решения – функционально совершенной.

Фабрика производит не только традиционные наборы и предметы – в ее каталоге можно увидеть большой ассортимент модульных конструкций, эксплуатация которых решает проблему свободного пространства, разнообразия дизайна и мобильности при смене интерьера. Предметы из модульных коллекций хорошо зонируют помещение, а для спальни это важно – отделить зону отдыха от остального пространства. Эргономичные и функциональные решения – это полноценный отдых и наполненный рабочий день после здорового сна, поэтому к выбору мебели для спальни нужно относиться серьезно, и лучше обратиться за помощью к консультантам Merx.

Специалисты выберут подходящий цвет и фактуру, посоветуют функциональную наполненность и дизайн, составят при необходимости проект по требованиям клиента. При изготовлении продукции для спален на фабрике используются натуральные прочные материалы: натуральная древесина (можно заказать ценные породы), текстиль и кожа, эко-кожа, цветной металл и сплавы, нержавеющая сталь.

 
Коментарі (0)