ГоловнаНовини ЖКГФінансування ЖКГОсобенности беспроводных наушников Samsung

Особенности беспроводных наушников Samsung

Качество звука и посадка в ухе во многом зависят от размера насадок. Здесь все индивидуально, и так как стоимость на беспроводную гарнитуру не самая низкая, протестировать девайс стоит в магазине

Последовав примеру компании Apple, южнокорейский производитель Samsung выпустил уже не одну модель беспроводных наушников – линейка была названа Buds. Все устройства серии оборудованы активным шумоподавлением, чувствительными микрофонами, адаптированы под решение различных задач. При этом наушники отличаются цветами, формой, наличием или отсутствием тех или иных фишек.

 

Внешний вид

Все наушники Самсунг выполнены в классическом дизайне. Это овальный компактный кейс, в который помещаются сами устройства. В качестве материалов корпуса торговая марка используется высокопрочный пластик, который способен сопротивляться умеренным нагрузкам. Зарядный кейс собран достаточно хорошо – значительных люфтов здесь не наблюдается.

Насадки

Последние модели бренда получили удобные насадки, обеспечивающие удобную посадку в ухе. Теперь риски потерять их минимизированы, так как они отходят с характерным щелчком. Их легко заменить на подходящие по размеру. Производитель комплектует устройства тремя парами различных параметров.

 

 

 

Качество звука и посадка в ухе во многом зависят от размера насадок. Здесь все индивидуально, и так как стоимость на беспроводную гарнитуру не самая низкая, протестировать девайс стоит в магазине. Также здесь можно примерить и оценить функционал продукта.

Гамма цветов

В отличие от яблочного бренда, южнокорейский предлагает больше вариаций цвета корпусов наушников. В продаже доступны классические черные и белые модели, желтые, розовые, голубые, сиреневые и даже серебристые. Среди представленных оттенков каждый покупатель найдет вариант по душе.

Кейс

Для питания гаджета предусмотрена маленький кейс. Он с легкостью помещается в любой карман, а также оснащен световыми индикаторами, которые оповещают пользователя о полной зарядке и разряде.

Защита от влаги

Так как подобные наушники рассчитаны на активное повседневное использование, включая сорт, производитель позаботился о том, чтобы девайс не вышел из строя из-за негативного воздействия влаги. Для этого наушники получили стандарт защиты от влаги, поэтому даже если забудете о том, что гарнитура находится в ушах и нырнете в воду, с ней ничего не случится. Но при этом. Не стоит забывать, что даже самая защищенная от влаги техника может выйти из строя ввиду контакта со сладкой, соленой водой.

Galaxy Wearable

Для удобного подключения и настройки предусмотрено фирменное приложение Galaxy Wearable. Загрузка приложения в большинстве случаев осуществляется в автоматическом режиме, как только пользователь впервые открывает крышку девайса. Здесь доступно множество опций, которые можно включить и отключить.

 
Коментарі (0)