ГоловнаНовини ЖКГФінансування ЖКГСпортивный паркет: особенности, преимущества

Спортивный паркет: особенности, преимущества

Спортивный паркет – это тип напольного покрытия, предназначенного для залов для занятия спортом, тренировок с мячом, игровых соревнований, танцевальных классов

Спортивный паркет – это тип напольного покрытия, предназначенного для залов для занятия спортом, тренировок с мячом, игровых соревнований, танцевальных классов. Особенности конструкции и выбранных материалов делают этот напольное покрытие максимально прочным и долговечным, оно выдерживает сильные нагрузки и обеспечивает комфорт и безопасность для спортсменов.

Что такое спортивный паркет для спортзала?

Спортивный паркет – это сборно-разборная, или модульная конструкция, которая состоит из трех элементов:

  • замка, необходимого для быстрого монтажа модульного пола. Это нижний слой. За счет замка можно установить напольного покрытие всего за 4 часа в зале площадью в тысячу квадратных метров;
  • амортизационного слоя, который может быть сплошным или представлять собой отдельные амортизирующие подушки разной формы. Его толщина может варьироваться в диапазоне от 10 до 25 миллиметров;
  • верхнего слоя, представляющего декоративного напольного покрытие. Его делают из натурального дерева. В качестве верхнего слоя для модульного пола для спортзала может использоваться штучный наборной паркет (более дорогой и долговечный материал) или демократичная паркетная доска.

Дополнительно спортивный паркет комплектуется специальными вентилируемыми плинтусами.

Спортивный паркет обеспечивает необходимые условия для безопасных и эффективных тренировок и соревнований, снижает риск травм и очень привлекательно выглядит.

Хотите купить спортивный паркет в Украине по лучшим ценам?

Вы можете сделать это в компании https://lextansport.com/. В каталоге представлен огромный выбор. Компания LEXTAN выпускает спортивный пакет из канадского клена и дуба, используя инновационные технологии и запатентованные методики. Благодаря инновациям, строгому контролю качества, лучшим материалам модульные полы отвечают высоким европейским стандартам и обладают долговечностью и надежностью. Производитель предлагает собственную уникальную технологию замка, которая обеспечивает еще более высокую скорость укладки пола. В широком ассортименте представлены амортизационные подушки и вентилируемые плинтусы.

Вы можете заказать спортивный паркет с укладкой или только сам модульный пол и необходимую фурнитуру для его монтажа. Дополнительную информацию вы можете получить у менеджеров компании-производителя, связавшись с ними по телефонам, указанным на сайте бренда.

 
Коментарі (0)