ГоловнаНовини ЖКГФінансування ЖКГПочему кварцевые столешницы надежнее обычных

Почему кварцевые столешницы надежнее обычных

Люди, которые проводят много времени на кухне и готовят еду для всей семьи, часто сталкиваются с неудобствами при уходе за кухонной столешницей

Люди, которые проводят много времени на кухне и готовят еду для всей семьи, часто сталкиваются с неудобствами при уходе за кухонной столешницей. Обычно мебель очень быстро пачкается, а на ее чистку приходится тратить много времени и сил. Прекрасной альтернативой в этом случае будут столешницы, изготовленные из искусственного камня, которые на порядок практичнее и удобнее даже при самом интенсивном использовании.

Столешницы из кварца

Столешницы из кварца прекрасно зарекомендовали себя в повседневной жизни. По своей прочности он уступает только алмазу, отличается привлекательностью и износостойкостью. Абсолютно не радиоактивен, а по уверениям ученых, наоборот положительно влияет на человеческий организм. Кварц стал настоящей находкой для изготовления столешниц и моек. Поэтому когда вы пишете в поиске "столешница купить" – это значит выбрать для своей кухни идеальную поверхность. Такие плиты производятся по итальянской технологии, они состоят:

  • На 95% из кварца;
  • И всего лишь 5% это растворы, использованные как связующее звено.

После термической обработки материал становится твердым, он не впитывает влагу. Кварц не имеет пор, куда постепенно заходила бы вода и разрушала его.

Достоинства изделия

У товара из искусственного камня много достоинств и совершенно нет недостатков. В этом вы убедитесь сразу после начала пользования изделием:

  1. Прочность. Кварцевую поверхность невозможно поцарапать, а это значит, что внешний вид столешницы всегда останется привлекательным.
  2. Влагостойкость. Вода не нанесет никакого вреда изделию.
  3. Устойчивость к температурным перепадам. Она даст гарантию целостности камня при использовании на кухне.
  4. Стойкость к любым химическим веществам.
  5. Антибактериальные свойства. Сам материал предотвращает размножение бактерий.
  6. Разнообразие. Огромный выбор цветов, что позволяет удовлетворить даже самых требовательных клиентов.

Как с нами сотрудничать

Купить столешницу в нашем интернет-магазине Best top может позволить практически любой житель Украины. У нас гибкая ценовая политика, мы даем возможность поучаствовать в акциях, регулярно проводящихся для удобства покупателей. Грамотная рассрочка позволит приобрести изделие в долг, оплачивая посильную сумму ежемесячно. Мы предлагаем помощь в установке специалистов, которые уже не один год занимаются своим делом, в которое вкладывают свои силы и опыт.

Магазин Best top всегда рад приветствовать своих покупателей, предоставив им самую полную информацию по своим продуктам и оказывая помощь в приобретении подходящих товаров.

 
Коментарі (0)