ГоловнаНовини ЖКГФінансування ЖКГЧашки животными – полезный и небанальный подарок

Чашки животными – полезный и небанальный подарок

Всем нам периодически приходится выбирать подарки для друзей, коллег и близких людей

Всем нам периодически приходится выбирать подарки для друзей, коллег и близких людей. Если у человека есть все и кажется, что его невозможно удивить, подарите ему чашку. И это не банально, ведь кружка пригодится везде: дома, на работе, в школе, ВУЗе. А если она будет необычной, эксклюзивной, например, с принтом животного, тогда такой презент вполне может считаться самодостаточным.

Когда актуально дарить кружку и почему это выгодно?

Красочную, оригинальную кружку с принтом кошечки, собачки или экзотического животного можно вручить на любое торжество:

  • день рождения;

  • юбилей и годовщину;

  • 8 Марта, 23 февраля;

  • День влюбленных;

  • профессиональный праздник.

Такой презент ни к чему не обязывает, воспринимается всегда хорошо и непременно приглянется одаряемому. Преимущества чашки с принтом в качестве подарка:

  • Изображение животного будет расслаблять, снимать напряжение и помогать бороться со стрессом.

  • Цвет можно подобрать индивидуально, с учетом предпочтений и характера одариваемого.

  • Чашка с принтом подчеркнет ваш вкус и вызовет приятные ассоциации с вами.

  • Покупая посуду на подарок, вы максимально приближаетесь к идеальному соотношению цена/качество и можете сэкономить.

Вспомните, как часто у вас разбиваются кружки? Достаточно часто, как и у всех людей. Поэтому такой подарок точно будет кстати. Даже если сейчас он не пригодится, потом обязательно понадобится.

Как выбрать кружку с принтом?

Выбирая чашку с рисунком, нужно обращать внимание на:

  1. Материал. Лучше, если это будет прочная керамика.
  2. Качество окраски. Современные красители не боятся частого мытья, не теряют яркость со временем и не трескаются от высокой температуры.
  3. Вместительность. Стандартная кружка вмещает 250 мл, чего вполне достаточно для любых напитков.
  4. Конструкцию. Широкая ручка будет в разы удобнее, чем любая фигуристая. Практичность – это то, чем должна обладать хорошая чашка.

Рисунок нужно выбирать с учетом интересов человека, которому вы будете дарить чашку. Например, если это девушка, ей понравится милый котенок или щенок. Брутальному парню лучше преподнести кружку с изображением носорога, тигра, волка. Ребенку подойдет чашка со смешным жирафом, милым енотом, пандой.

Где купить необычную кружку с принтом животного?

Керамическая посуда предлагается в огромном ассортименте в любом городе. Но цены часто не соответствуют действительности и являются завышенными. Если вы цените качество и доступность, обратите внимание на товары интернет-магазина Shara Toys.

Чашки, представленные в ассортименте этого магазина, изготавливаются из высокопрочной керамики со специальным защитным покрытием. Картинки наносятся на инновационном оборудовании с помощью сверхстойких нетоксичных красителей. Форма кружек разработана максимально удачно, они вмещают в себя оптимальный объем жидкости.

Если сомневаетесь, будет ли достаточно на подарок только чашки, закажите к ней что-то еще или вручите целый сервиз с одинаковыми принтами.

 
Коментарі (0)