ГоловнаВибір редакціїФінансування ЖКГЖенская сумка под новое платье

Женская сумка под новое платье

Летняя пора продолжается и, конечно, гардероб с женскими аксессуарами требует новых оригинальных, а главное - удобных пополнений

Летняя пора продолжается и, конечно, гардероб с женскими аксессуарами требует новых оригинальных, а главное - удобных пополнений. Следуя этой тенденции, интернет-магазин платьев и сумок http://intense.ua/ тоже продолжает пополняться интересными новинками брендовых женских сумок.

Этим летом в тренде находятся яркие цветовые гаммы. Все чаще мы наблюдаем за кислотными цветами одежды, которые ранее встречались лишь ночью на дискотеках. И действительно, необычайно яркие, притягивающие к себе взгляды кофточки, юбки и платья заполонили улицы городов. Такие наряды требуют не менее оригинального решения в плане подбора женской сумки, которые можно подобрать в июльской коллекции.

Молодежный вариант женской сумки

В ассортименте для этого были привезены яркие итальянские сумки желтого, белого, зеленого, сиреневого и других красивых цветов.  Каждая из них может прекрасно сочетаться с интересными и классическими вариациями одежды. Например, к яркому однотонному платью как нельзя лучше подойдет белая молодежная сумка F&D; и идентичные ей туфли или босоножки. Она не только дополнит образ, но и придаст ощущение летнего настроения.

Помимо замечательных внешних свойств у этой женской сумочки есть большое преимущество на сегодняшний день, которое состоит в ее цене. Будучи совсем недорогой, она прекрасно сочетается с яркими цветами летней одежды и создает образ стильной и в то же время легкой на подъем девушки. Кроме этого, она прекрасно подойдет и для использования на деловых встречах, экзаменах и других официальных событий.

Сумка, которая все еще в моде

Для любительниц гламурного стиля можно посоветовать сумку Paula Rossi, которая выполнена под рептилию и в то же время обладает неким характерным блеском, придающим ей необыкновенную оригинальность.  Она подойдет далеко не к любой одежде, но пользуется спросом уже несколько сезонов подряд, в связи с чем в июле мы снизили на нее цену, чтобы порадовать своих клиенток приятной возможностью приобрести Paula Rossi.

Итальянские мастера выполнили сумочку из эко-кожи, внутренняя часть которой была сделана с леопардовым принтом. Именно последний фактор часто и становится причиной, по которой ее так хотят приобрести наши покупательницы. Ее золотистый оттенок способен сделать акцент при создании любого женского образа именно на этом аксессуаре, который передает особую характерность своей хозяйке.

Бренд The Bridge никогда не забывает о последних тенденциях каждого месяца, и поэтому специально в июле в нашей коллекции предлагается красивая замшевая сумка The Bridge зеленого цвета. Она так же относится скорее к молодежному смелому решению, но способна подойти как под деловой стиль, так и под вечернее свидание. Лучшая натуральная замша прекрасно дополнит образ уверенной в себе девушки и уж точно не оставит сомнений относительно ее вкуса.

 

 
Коментарі (0)