ГоловнаНовини ЖКГФінансування ЖКГПочему стоит доверить уборку коттеджа специалистам

Почему стоит доверить уборку коттеджа специалистам

Большим преимуществом уборки коттеджа специалистами клининговой компании является то, что собственник сам выбирает нужный ему пакет услуг

Большим преимуществом уборки коттеджа специалистами клининговой компании является то, что собственник сам выбирает нужный ему пакет услуг. Стандартный перечень работ включает в себя:

  • Устранение пятен
  • Очищение потолка, стен
  • Мытье окон, зеркал
  • Влажная уборка всех поверхностей
  • Чистка бытовой техники
  • Уборка кухни
  • Очистка и дезинфекция сантехники
  • Мытье полов
  • Вывоз мусора

Кроме перечисленных, могут предоставляться услуги по химчистке мягкой мебели и ковров, мытье фасадов, уборке придомовой территории и гаража, чистке бассейна.

В чем же заключаются достоинства уборки коттеджа специалистами клининговой компании? Давайте разберемся.

Качество уборки. Если вы думаете, что, используя при уборке только влажную тряпку, избавляетесь от бактерий и вредных микроорганизмов, то сильно заблуждаетесь. Только специализированные чистящие и моющие средства, правильно подобранные для различных материалов и поверхностей, способны обеспечить практически идеальную чистоту и дезинфекцию.

Оперативность. Благодаря тому, что клининг больших площадей осуществляет целая бригада специалистов, процесс уборки занимает несколько часов. А использование профессионального оборудования способно значительно ускорить наведение чистоты вашего коттеджа.

Экономия. Как бы странно это не звучало, но, пользуясь услугами клининговой компании, вы действительно экономите – свое время, физические и моральные силы, а также средства. Ведь если сложить вместе все расходуемые ресурсы, то вы все равно остаетесь в плюсе. А главное – в отличном настроении!

Гарантия. Все работники клининговой компании проходят специальное обучение навыкам качественной и быстрой уборки. Поэтому волноваться не о чем – к дорогостоящим или раритетным предметам мебели и интерьера будут применены самые подходящие средства чистки, дабы не испортить покрытие и внешний вид.

Рациональность. Можно заказать определенный перечень услуг. Ведь в крупных клининговых компаниях сервис достаточно широкий и охватывает не только уборку внутри дома, но и внешние работы. Это позволяет рационально использовать свое время, сотрудничая только с одной фирмой.

Как видим, уборка коттеджа может вызывать положительные эмоции, если доверить ее профессионалам. Вам останется только наслаждаться чистотой и свежестью вашего жилья, которые сохранятся намного дольше.

 
Коментарі (0)