ГоловнаНовини ЖКГФінансування ЖКГНатяжные потолки по низким ценам в Одессе возле поселка Котовского

Натяжные потолки по низким ценам в Одессе возле поселка Котовского

Все более популярным решением при отделке потолков в жилых и общественных помещениях становятся ПВХ-потолки

Все более популярным решением при отделке потолков в жилых и общественных помещениях становятся ПВХ-потолки. Натяжная конструкция представляет собой тонкое полотно, закрепленное на специальном каркасе ниже уровня исходного потолочного перекрытия. Купить натяжные потолки разных форм и видов сегодня предлагают десятки фирм в Киеве, Одессе, других регионах страны. Цены на такие потолки могут варьироваться в широком ценовом диапазоне. Ищите оптимальное соотношение цена-качество? Обратитесь к производителю, в компанию Деми Луне. Мы предлагаем широкий ассортимент потолков без наценок посредников.

Преимущества натяжных потолков Demi Lune

Выбирая натяжные потолки в Одессе возле поселка Котовского, вы гарантированно получаете массу преимуществ:

Натяжные потолки в Одессе со светодиодной подсветкой

  • оперативное производство в течение 3-5 рабочих дней и быстрый монтаж всего за несколько часов;
  • возможность презентабельно оформить потолок на любом этапе отделки помещения, даже после завершения чистовых работ;
  • идеально ровную потолочную поверхность без малейших изъянов;
  • потолок, который без проблем выдерживает попадание на поверхность большого объема воды, что особенно актуально при затоплении сверху;
  • возможность скрыть какие-либо дефекты и изъяны исходного потолка, а также спрятать малопривлекательные провода, вентиляционные шахты и т.п.;
  • большие возможности для дизайна.

Несмотря на массу очевидных преимуществ, натяжные потолки по-прежнему считаются одним из наиболее доступных способов отделки. Это относительно недорогое решение, которое позволяет качественно отремонтировать перекрытие даже при небольшом бюджете и забыть о ремонте на долгие годы.

Советы по выбору отделочных материалов для интерьера квартиры

Огромное количество предложений на рынке затрудняет выбор. Поэтому купить лучший потолок бывает не просто. Важно выбрать качественное изделие, но как его определить? Высокая цена далеко не всегда является критерием качества. Одним из главных ориентиров при покупке должны быть:

  • наличие у производителя сертификатов качества и соответствия;
  • качество используемых во время производства потолков ПВХ-полотен;
  • наличие у производителя необходимого оборудования для производства и монтажа;
  • качество установки натяжных конструкций.

Наибольшим спросом на рынке пользуются матовые и глянцевые потолки. Они идеально вписываются в любой интерьер. Матовое полотно выглядит, как идеально оштукатуренная поверхность. Глянцевое – создает эффект отзеркаливания и визуально расширяет пространство.

Матовые и глянцевые потолки – это бюджетные решения, доступные по цене для многих заказчиков. Ищите более оригинальные варианты? Обратите внимание на фотопотолки, конструкции «звездное небо», многоуровневые натяжные системы. Такие варианты станут настоящим украшением любой обстановки и настоящей изюминкой вашего интерьера.

В процессе выбора не забудьте учесть конфигурацию помещения, исходную высоту перекрытия, а также функциональное назначение комнаты.

Так, к примеру, отличным решением для спальни или детской комнаты станут системы «звездное небо». Для кухни или ванной комнаты можно заказать матовый или глянцевый потолок, который не боится влаги и испарения, резких перепадов температур.

В любом случае, стоит проконсультироваться с представителем нашей компании. Мы предложим интересные решения в пределах вашего бюджета.

Где купить натяжные потолки в Одессе на поселке Котовского?

Компания Деми Луне имеет несколько представительств в разных городах Украины, в том числе в Одессе на поселке Котовского. Это уникальная возможность приобрести потолки от производителя максимально быстро. Натяжное полотно, которое можно купить у нас:

  • отличается неизменно высоким качеством;
  • не вызывает аллергии;
  • не издает неприятного запаха;
  • имеет долгий срок службы;
  • не требует специфического ухода.

Оформить заказ на изготовление и монтаж потолков вы можете по телефону, на сайте или непосредственно в торговых точках Деми Луне в Одессе (ТЦ Эпицентр на Проспекте Небесной сотни 99, Овидиопольской дороге 1, ул. Паустовского 14). Мы делаем все возможное, чтобы стильные натяжные потолки от производителя были еще более доступными для наших клиентов!

 
Коментарі (0)