ГоловнаНовини ЖКГФінансування ЖКГСумка-бананка: описание, разновидности, преимущества

Сумка-бананка: описание, разновидности, преимущества

В моде небольшие продолговатые сумочки, которые носят на плечо или на пояс, их название – бананки

В моде небольшие продолговатые сумочки, которые носят на плечо или на пояс, их название – бананки. Аксессуар имеет несколько отделений на молнии. В зависимости от модели карманы располагаются снаружи или во внутренней области изделия. В одном отделении можно хранить деньги, документы, банковские карточки, а в другом – смартфон. Бананка – удобный, стильный аксессуар, его часто используют вместо кошелька. В интернет-магазине Tiger вы сможете купить сумку бананку по доступной цене!

Почему стоит выбрать бананку

Дизайнеры постоянно совершенствуют аксессуары, выпускают большое количество клатчей в форме круга, ромба и цилиндра. Бананка по сравнению с такими моделями – классика. Поговорим о ее преимуществах.

  1. Универсальность. Бананка выпускается для женщин и мужчин.
  2. Практичность, удобство в ношении. Она дает малую нагрузку на спину или грудную клетку (в зависимости от варианта ношения).
  3. Представлена в широком разнообразии моделей. Бананка бывает текстильной, кожаной, замшевой, трикотажной, вязаной.
  4. Имеет долгий срок службы. Чтобы носить сумочку долгие годы, надо правильно за ней ухаживать. Важно учитывать рекомендации производителя.
  5. Имеет неповторимый дизайн. Бананка дополняет ваш стиль. Сумочка всегда смотрится красиво и интересно.
  6. Обеспечивает сохранность вещей. С ней ваши ценности всегда будут в безопасности.

Бананку выбирают с учетом собственного образа и функциональных характеристик аксессуара.

Разновидности сумочки

Бананка подразделяется на несколько видов.

  1. Спортивная. Изготавливается с применением текстиля высокого качества. Модель хорошо сшита, имеет стильный дизайн, поставляется в разных цветовых решениях. Спортивная бананка надежно фиксируется, поскольку разработана для активного отдыха.
  2. Для путешествий. Она не похожа на классическую модель, имеет объемные отделения для хранения вещей. В такую сумочку может поместиться небольшая бутылка с водой, смартфон, карта туриста. Модель для путешествий изготавливается из качественного (обычного или влагозащитного) текстиля. Сумка носится через плечо, имеет несколько отделений для мелких предметов.
  3. Повседневная. Модель популярна у женщин. С таким аксессуаром можно выйти на прогулку, сложив туда все необходимое. В практичную сумочку поместится даже лакомство для вашего питомца! В данной модели, как правило, имеются специальные карманы для ключей. Выбирайте бананку с учетом вашего стиля. Она может подходить в тон к гардеробу или быть контрастной.
  4. Сумочка-кошелек. Модель миниатюрная, но по своей практичности превосходит портмоне. Бананка такого типа вместительна, как правило, выполнена из натуральной кожи или качественного кожзама.
  5. Для телефона. Самая компактная из всех моделей, вмещает смартфон и MP3 плеер. Сумочка шьется в виде узкой полоски, имеет всего одно отделение.

Стильный аксессуар дизайнеры украшают вышивкой, всевозможными композициями из бисера. Бананка – незаменимая вещь, она отлично подходит для хранения денег, карточек, смартфонов и прочих ценностей!

 
Коментарі (0)