ГоловнаПослугиФінансування ЖКГТОП 3 лучших бекинговых фондов в Казахстане

ТОП 3 лучших бекинговых фондов в Казахстане

В условиях современного уровня развития покера бекинг является неотъемлемым фактором развития карьеры профессионального игрока

В условиях современного уровня развития покера бекинг является неотъемлемым фактором развития карьеры профессионального игрока. По сути, этим термином называется процесс инвестирования средств для участия в турнирах или кэш-играх тех или иных игроков. ТОП 3 лучших покерных фондов в Казахстане предлагают свою поддержку покеристам разного уровня.

Денежная составляющая вложена в саму суть покера, поэтому обойти этот нюанс невозможно. Без внешней финансовой поддержки дорога в мир профессионального покера может быть закрыта для многих игроков с ограниченным бюджетом. Бекинговый фонд — это отличный способ играть без личных вложений, исключить финансовые риски и получать реальные заработки, наслаждаясь любимым делом.

Преимущества бекинга в покере

Спонсирование игроков в покере — это своего рода форма инвестиций. Бекеры вкладываются в конкретных покеристов, оценивая их возможности и собственную выгоду. В случае успеха полученные призовые делятся между бекером и игроком в предусмотренных контрактом пропорциях. А при проигрыше расходы покрывает бекер.

Подобный формат сотрудничества имеет свои преимущества, как для покеристов, так и для бекеров:

  • игроки формируют необходимый банкролл за инвесторские деньги и получают доступ к турнирам с более высоким бай-ином;
  • бекер может зарабатывать на покере, без личного участия в игровом процессе.

За все время своего существования бекинг претерпел серьезные изменения. Если ранее речь шла исключительно о финансировании игрока частным лицом, то сегодня бекинг в покере — это многогранная структура, основанная на взаимном сотрудничестве целой команды. Такие проекты получили название покерные фонды. В отличие от простого спонсирования, фонд открывает перед участниками дополнительный список преимуществ. Рассмотрим их подробнее.

Профильное обучение покеру

Хорошие команды сотрудничают с покеристами, делая акцент на перспективу. Лидеры ТОП 3 лучших бекинговых фондов в Казахстане заключают контракты не только с профессионалами, способными выигрывать дорогие турниры здесь и сейчас. Особое внимание уделяется начинающим и просто менее опытным игрокам. Такая стратегия дает возможность воспитывать собственных чемпионов, стабильно и уверенно двигаясь вверх по лимитам и повышая сумму призовых.

Проекты из числа ТОП лучших покерных фондов в Казахстане успешно сотрудничают с местными и зарубежными покеристами, создают профессиональные команды, настроенные на качественное, последовательное и структурированное обучение. 

Командное взаимодействие

Успехи в покере напрямую зависят от внутренних качеств игрока, его знаний, стремлений и концентрации. Однако штурмовать многостоловые турниры в одиночку — это сложно и зачастую бесперспективно. Покер объединяет миллионов игроков по всему миру. А сплоченная команда покерного фонда позволяет быстро найти новых друзей в профильном сообществе.

С единомышленниками намного легче играть и расти по лимитам, погружаться в нюансы игры, постоянно развиваться и прогрессировать. В хорошей компании есть возможность перенять опыт коллег, обсудить особенности игрового поля, провести анализ ошибок и просто получить свежий взгляд со стороны.

Затворники в покере намного реже становятся успешными игроками, по сравнению с покеристами, работающими в команде.

Постоянная мотивация и поддержка

Как и любое другое, даже самое интересное и любимое занятие, покер со временем может превратиться в рутину. В хороших бекинговых фондах стремятся всячески этому препятствовать:

  • постоянно поддерживают игроков;
  • создают условия для внутрикомандного соперничества;
  • награждают призами победителей лидербордов;
  • внедряют бонусные и акционные программы.

Для борьбы с последствиями тильта, даунстриками и психологическими барьерами некоторые фонды приглашают в штат профессиональных психологов. Это позволяет игрокам всегда быть на гребне волны, успешно играть и выигрывать.

Топовые казахстанские покерные фонды

В Казахстане сегодня созданы все условия для успешного построения покерной карьеры, особенно онлайн. Благодаря обилию доступных покерных румов играть можно практически где угодно. А с вопросами финансирования помогут команды из числа ТОП 3 лучших бекинговых фондов в Казахстане.

По опросам участников, в рейтинг лучших проектов 2023-2024 года вошли такие команды:

  • MVP TEAM. Единогласно признанный лидер топа. Суммарные выигрыши его участников уже превысили отметку в 13 млн$. Среди основных преимуществ фонда — хорошие условия, 100% покрытие суммы бай-ина и высокие доли откатов. Доля участника может достигать 65%. Более того, для повышения мотивации проект предусматривает дополнительную систему индивидуальных бонусов, начисляемых в зависимости от пройденной игровой дистанции за месяц. Команда фонда делает акцент на мотивации, развитии и обучении. Группа самых опытных тренеров регулярно отслеживает тенденции игрового поля, снабжая участников новыми данными и свежей информацией для выработки победных стратегий. А благодаря постоянным акциям и лидербордам можно выиграть хорошие призы, что существенно повышает мотивацию.
  • GreenLine Poker. Единственный проект из рейтинга, и в принципе один из немногих в Казахстане фондов, ориентированный на кэш-игры и дисциплину Омаха. Участники проекта совместно заработали уже около 11 млн$. Команда предлагает полный бекинг, эффективное обучение, доступ к информационной базе и круглосуточную поддержку.
  • LuckerTeam. Приглашает к сотрудничеству игроков любого уровня, но в основном ориентируется на новичков. За это его и ценят покеристы начального уровня. В фонде минимальные требования при поступлении и царит максимально приятная атмосфера.

Как выбрать проект?

Оценивая лучшие покерные фонды в Казахстане, предложения и условия сотрудничества, важно уделить внимание таким нюансам:

  • процент финансирования;
  • доля отката игрока и возможности для ее повышения;
  • специфика обучения и тренерский штат;
  • репутация фонда и отзывы его участников;
  • реальные денежные выигрыши игроков.

Благодаря анализу этих факторов можно подобрать идеальный проект из числа представителей рейтинга ТОП 3 лучших бекинговых фондов в Казахстане

 
Коментарі (1)
Коля Пухов
20 Червня 2015 p. 20:57
Якщо ви все життя працювали відмовляючи собі і своїм дітям навіть у необхідному і за все життя наскладали 1,5-2 тис. доларів і поклали їх у банк на депозит, то тепер при заповненні заяви на субсидію та декларації ви маєте вказати, що отримуєте дохід від розміщення депозиту, написати суму доходу, вказати банк, де поклали гроші. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Про яку субсидію ви тепер мрієте? У вас лежать гроші в банку, значить ви ще можете платити.