ГоловнаНовини ЖКГФінансування ЖКГПервая риэлторская компания - надежный партнер которому можно доверять

Первая риэлторская компания - надежный партнер которому можно доверять

Первая риэлторская компания – надежный партнер, заручившись поддержкой которого клиенты с максимальной выгодой заключают сделки по купле-продаже жилых домов, квартир, земельных участков, коммерческих объектов Одессы

Первая риэлторская компания – надежный партнер, заручившись поддержкой которого клиенты с максимальной выгодой заключают сделки по купле-продаже жилых домов, квартир, земельных участков, коммерческих объектов Одессы. Сотрудники агентства демонстрируют записанные на видео презентации строений, оказывают содействие в поиске вариантов для краткосрочной и долгосрочной аренды, подготавливают документы для быстрого переоформления у нотариуса. Это экономит время, которое ранее приходилось тратить на осмотр предложений, составление договоров и соглашений. А также вы можете посетить наш сайт недвижимости.

История развития

Первая риэлторская компания - 1realty

Компания недвижимости была основана в 2002 году. С момента функционирования фирма сосредотачивала усилия на удовлетворении запросов клиентов. Она получила достойную репутацию благодаря наличию следующих отличий:

Фиксированная цена

Система ценообразования абсолютно прозрачна. В прайс-листе четко прописана стоимость услуг, поэтому скрытые комиссии и переплаты исключены. Поиск вариантов осуществляется в соответствии с рамками бюджета заказчиков, поэтому круг поиска максимально сужен.

Разнонаправленная деятельность

Услуги предоставляются по всем направлениям. Независимые консультанты помогают подобрать жилье на первичном рынке, знакомят с ситуацией в сфере аренды складских и производственных комплексов. Осуществляется помощь в оформлении страховых услуг.

Оперативная работа

Клиенты экономят время, поскольку компания предоставляет гарантию высокой скорости решения поставленных задач. В их числе присутствует:

  • экспертная оценка
  • помощь в государственной регистрации объектов
  • проверка достоверности предоставленных сторонами данных (уточнение информации о том, не находится ли недвижимость в залоге, под арестом и пр.)
  • организация осмотров, налаживание переговоров между участниками рынка
  • защита покупателей от неэтичных действий со стороны продавцов

Преимущества сотрудничества с профессионалами

1realty - Первая риэлторская компания

Компетентные риэлторы, с которыми сотрудничает агентство недвижимости в Одессе, проявляют в работе ответственность и профессионализм. Компания инвестирует средства в обучение специалистов, направляет ресурсы на исследования рынка и повышение качества предоставляемых услуг. Клиенты имеют доступ к огромной базе предложений, получают эксклюзивные условия для заключения сделок. Для одесситов и гостей города созданы оптимальные условия для удачной покупки жилья в любом районе. Также к взаимодействию «Первая риэлторская компания» приглашает бизнесменов, предпринимателей, аграриев, владельцев производств и фабрик, которые хотят расширить активы за счет выгодного инвестирования средств в недвижимость.

 
Коментарі (0)