ГоловнаНовини ЖКГФінансування ЖКГУровень сервиса начинается с тапочек

Уровень сервиса начинается с тапочек

Переобувание в тапочки по возвращению домой для многих стало символом того, что все заботы остаются за порогом

Переобувание в тапочки по возвращению домой для многих стало символом того, что все заботы остаются за порогом. Надевая эту обувь, можно погрузиться в оберегаемый родными стенами уют, который начинается с ног. Ведь в мягкой и просторной обуви они тоже отдыхают.

Символ культуры обслуживания

Но общественные заведения, проявляющие заботу о собственном имидже, желающие выделиться среди конкурентов, тоже закупают тапочки одноразовые оптом, чтобы предложить их своим клиентам. При этом требования к качеству и удобству недорогих изделий остаются высокими, так как они становятся частью сервиса и культуры обслуживания.

Сегодня одноразовая мягкая обувь востребована:

  1. В гостиничном бизнесе.
  2. В фитнес-центрах, плавательных бассейнах.
  3. Для защиты кожи от грибков их обязательно носят посетители бань, саун, соляриев.
  4. Они служат заменой бахилам в медицинских клиниках и санаториях, косметологических кабинетах.
  5. Без них не обходится индустрия красоты – спа-центры и парикмахерские, массажные и педикюрные кабинеты.
  6. Их могут приобретать специально для гостей даже обычные люди.

Материалы изготовления

Соответствие требованиям комфорта, легкого и безопасного передвижения диктует, что подошва должна быть устойчивой и нескользящей. Ее часто делают из современного этиленвинилацетата. Либо из НПЭ – варианта вспененного полиэтилена. Особенно актуально это условие в тапочках для бань и бассейнов с мокрой плиткой.

Комфорт ступней обеспечивают дышащие экологичные стельки. На изготовление верха идут нетканые материалы. В основном это спанбонд, спанлейс. Более презентабельны и уютны текстильные одноразовые тапочки из махры, вафельной ткани, велюра. Продуманная форма не позволяет одноразовой обуви спадать при ходьбе. Условие актуально для:

  • Бюджетных шлепанцев;
  • Полностью закрытых спереди медицинских тапочек;
  • Процедурной и гостиничной обуви с открытым носком.

Когда качество на высоте

Понятие одноразовой обуви не предполагает ее небрежного изготовления. Качественные тапочки, заказанные в ТК-Домашний Текстиль, имеют равномерную плотность стелек и верхней части. Все элементы надежно скреплены между собой, аккуратно и ровно прострочены. Подошвы достаточно эластичны, но не деформируются, принимая нагрузку веса человека.

У них комфортная толщина – не меньше 3 мм, чтобы ступни не ощущали неровностей пола. Профессиональное изготовление и современное оборудование дает безупречный вид одноразовой обуви, использование без ограничений. При заказе крупных партий возможно нанесение на тапочки фирменной символики, логотипов, рекламной информации.

 
Коментарі (0)