ГоловнаНовини ЖКГФінансування ЖКГПреимущества использования сменных ковров в офисе

Преимущества использования сменных ковров в офисе

Одним из самых эффективных средств в борьбе с грязью в офисе считаются грязезащитные ворсовые коврики

Одним из самых эффективных средств в борьбе с грязью в офисе считаются грязезащитные ворсовые коврики. Чтобы их приобрести или заказать чистку просто нужно перейти на следующий сайт

Такие коврики намного лучше, чем тот же ковролин, грязезащитные коврики способны не только задерживать поступившую в них грязь и влагу, но, а также препятствуют попаданию в них мусора, песка. Такие коврики можно использовать не только в офисных помещениях, но, а также в больницах, учебных заведениях и торговых центрах. В этих местах большой поток людей и такие коврики позволяют не разносить грязь по всему зданию. 

На сайте kovroservice всгде доступна аренда коврового покрытия. Вы можете задаться вопросом, зачем арендовать коврики, когда их можно купить? Каждый сам выбирает покупать или арендовать, но в последнем случае есть ряд преимуществ:

  • оплата идет за смену ковриков, не нужно покупать новые

  • арендованные коврики чистят и сушат с помощью специального оборудования и дополнительно обрабатыванию защитными средствами

  • всегда можно получить чистый коврик

Когда арендованные коврики загрязнятся будет проведена замена грязезащитных ковров, а если им самим покупать, то по цене будет выходить дороже. 

Преимущества грязеотталкивающих ковров

1. Износостойкость и долгий срок службы

Коврики без труда перенесут даже самые сложные факторы внешней среды, им не страшна интенсивная эксплуатация, в среднем срок службы составляет пять лет.

2. Гигиеничность

Коврики не только могут впитывать грязь, мусор, но, а также бактерии, не давая им дальше распространяться по зданию. 

3. Прочность

У таких ковриков жесткая форма и структура, края имеют специальные уплотнения, это позволяет избежать деформации во время интенсивного их использования. 

4. Чистота помещения

Качественный коврик может в себе удерживать до четырех килограммов грязи, и до трех литров воды. А теперь представьте, как бы грязно было бы в помещении, если все 4 кг грязи и 3 л воды не впитались в ковер. 

Благодаря аренде ковриков не нужно тратить много денежных средств на их покупку, постоянную очистку. Просто, когда они уже будут негодны в использовании их заменят на чистые и это все по цене будет стоить намного дешевле, если бы пришлось бы их снова покупать или заниматься самостоятельной очисткой.

 
Коментарі (0)