ГоловнаНовини ЖКГФінансування ЖКГЛазерный станок для резки неметаллов

Лазерный станок для резки неметаллов

Лазер, работающий на углекислом газе способен работать с разными материалами, такими как дерево, бумага, пластик и даже ткань

Лазер, работающий на углекислом газе способен работать с разными материалами, такими как дерево, бумага, пластик и даже ткань. На выходе генерируется луч, который способен прожигать материал, так чтобы оставляя, ровная кромка. Приобрести такой лазерный станок по дереву можно на сайте laser-sale.

Заложенная программа в таких станках позволяет врезать изделие с любой выбранной конфигурацией, при этом возможна оптимизация расхода ресурсов и снижение риска возникновения брака во время производства. 

Лазер для резки неметаллов применяется, для производства как больших, так и малых партий продукции. 

Такие лазерные станки хорошо подходят для небольших предприятий. Благодаря небольшим габаритам, такой лазер можно использовать даже в пределах дома, так как потребление электроэнергии возможно через бытовую сеть. Благодаря внедрению новых технологий в станок, он работает совершенно бесшумно. 

Резка дерева

Станок может стать хорошим решением для работы мастерской, которая занимается изготовлением сувенирной продукции из дерева. Также станок можно использоваться для резки дерева, чтобы использовать готовые материалы во время ремонта дома и квартиры.  Он работает с высокой скоростью и не издаёт шума. После проделанной работы не остается ни пыли, ни мусора. 

Резка фанеры

Станок для резки фанеры практически идентичен, тому, который используется для обработки дерева. Различие лишь может составить в том, что мощность луча имеет другие характеристики. Дерево обладает разными участками по плотности, а вот у фанеры поверхность однородная, поэтому резка осуществляется намного быстрее и проще. 

Лазер для фанеры пригодится для создания игрушек, сувениров, а также декоративных украшений. С помощью лазерного станка можно изготовить даже самые сложные изделия. 

Резка бумаги и картона

Во время изготовления сувенирной продукции может быть использована бумага. Станок быстро раскрывает ее не оставляя практически никаких отходов, и минимизирует возникновение брака. Запрограммировав станок, можно получить точное количество одинаковых изделий. Поэтому его так выгодно использовать в серийном производстве. 

 
Коментарі (0)