ГоловнаПослугиФінансування ЖКГ Тревел-кейсы для документов

Тревел-кейсы для документов

Для каждого путешественника пригодится в поездке тревел-кейс, ведь в нем можно хранить все документы, билеты, деньги

Существует масса дополнительных предметов, которые могут сделать нашу жизнь проще и удобнее. Одна из таких вещей и это тревелкейс, найти двадцать вариантов можно на официальном сайте мастерской под названием BlankNote. Каждый кейс имеет лаконичный дизайн, обладает продуманной функциональностью. 

Особенности кейсов

Для каждого путешественника пригодится в поездке тревел-кейс, ведь в нем можно хранить все документы, билеты, деньги. Все важное для путешествия всегда будет под рукой в одном месте. Не будет такой ситуации, что были забыты билеты, паспорт, ведь все будет лежать в кейсе. Документы сохранятся в целости и сохранности, не помнутся во время передвижения. Несмотря на то, что органайзер может вместить в себя много документов и сопутствующих вещей, он достаточно компактный по размеру, его удобно разместить в сумке. У кейсов есть отдельные карманы, где можно хранить свой смартфон, ручки, блокнот и прочие мелочи, без которых не обойтись в поездке. Также кейс можно использовать заместо кошелька и хранить в нем деньги и карты. 

На сайте BlankNote кейсы представлены по доступным ценам. Для каждого органайзера подбирается кожа высокого качества, и фурнитура, которая прослужит долго и не отвалится после нескольких носок кейса. Все кейсы продукт ручной работы. 

Преимущества тревел-кейсов от BLANKNOTE

1. Универсальность

Каждый кейс имеет универсальный дизайн, а это значит, его можно купить и подарить как мужчине, так и женщине. 

2. Многофункциональность

В кейсе можно хранить не только документы и билеты во время путешествия, но, а также деньги, банковские карты, мобильный телефон, канцелярские принадлежности и многое другое. 

3. Цветовая гамма

Несмотря на универсальность кейсов, они представлены в нескольких цветах. Это виноград, изумруд, звездное небо и другие варианты, каждый сможет найти понравившейся вариант кейса. 

4. Внутреннее оформление

Внутри кейса сосредоточено несколько отделов для хранения разных вещей. Тут можно найти кармашек для телефона, блокнота, ручек, денег. Основные отделы, конечно же, предназначены для хранения документов. Такая функциональность позволяет нужную вещь найти всего за пару секунд. 

 
Коментарі (0)