ГоловнаНовини ЖКГФінансування ЖКГКомфорт и уют в ванной с полотенцесушителями от ТОВ Аквакомфорт

Комфорт и уют в ванной с полотенцесушителями от ТОВ Аквакомфорт

Мы выпускаем полотенцесушители из качественной нержавеющей стали. Материал сертифицирован и отличается высокой устойчивостью к любым воздействиям

ТОВ «Аквакомфорт» предлагает изготовление полотенцесушителей на заказ. Наша TM PALADII была зарегистрирована ещё в 2009 году. За годы работы мы зарекомендовали себя с самой лучшей стороны и занимаем лидирующую позицию на рынке Украины. 

Наша продукция

Мы выпускаем полотенцесушители из качественной нержавеющей стали. Материал сертифицирован и отличается высокой устойчивостью к любым воздействиям.

У нас можно приобрести уже готовую продукцию, а можно заказать конструкцию на заказ. Все наши изделия разделяются на категории:

  • эконом;

  • стандарт;

  • премиум;

  • QUATRO.

Тем, кто желает сэкономить вполне подойдут варианты из первой категории. Более дорогие и сложные конструкции находятся в категориях стандарт и премиум. Ну а те, кто желает у себя дома иметь эксклюзивный и необычный дизайн-радиатор, конечно же стоит выбирать продукцию в категории QUATRO. 

Обращайтесь к нам, и мы предложим вам оптимальный вариант полотенцесушителя по разумной цене. Или выполним на заказ изделие по вашим размерам и макетам.

 
Коментарі (0)