ГоловнаНовини ЖКГФінансування ЖКГОбзор фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4 Black

Обзор фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4 Black

Продажи нового фитнес-трекера в Украине бьют все рекорды, только за 8 дней с момента старта купить mi band 4 изъявили желание рекордное число покупателей

Продажи нового фитнес-трекера в Украине бьют все рекорды, только за 8 дней с момента старта купить mi band 4 изъявили желание рекордное число покупателей. Гаджет четвертого поколения доступен в интернет-магазине iLounge в режиме 24/7. Всем тем, кто заинтересован в новых свершениях, нужно обязательно нужно купить mi band 4, тем более, что доставка осуществляется во все регионы страны.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 Black

Ключевые особенности Xiaomi Mi Band 4

Новинка с красивыми обтекаемыми формами привлекает внимание наличием 6-и осевого гироскопа, встроенного микрофона и ярким AMOLED –дисплеем, защищенным прочным 2,5D стеклом. Основное назначение инновационной модели с сенсорным дисплеем заключается в фиксации ежедневной активности, отслеживании сердечных показателей, подсчете числа затраченных калорий, пройденного расстояния и много другого. Емкость мощной аккумуляторной батареи (135 мАч) обеспечивает круглосуточную работу помощника на протяжении 20 дней.

Новая версия имеет рад преимуществ, обусловленных совершенствованием конструкции. Она отличается:

  • увеличенным 0,95-дюймовый экран, размеры которого предыдущий аналог на 39,9%;
  • производительным процессором Huangshan, который экономичнее предшественника на 38%;
  • глубокой насыщенностью черных оттенков,
  • высоким разрешением дисплея (240 х 120 пикселей), обеспечивающим высокую информативность;
  • защитой по общепринятому стандарту IP68, исключающему просачиванию пыли и влаги вовнутрь;
  • совместимостью с Android и iOS ( 9.0 ),
  • возможностью установки новых обоев и внешнего вида циферблата,
  • прочной фиксацией корпуса в ремешке, исключающей выпадание устройства при любом воздействии.

Уникальные возможности

Гаджет в новом исполнении обеспечивает мгновенный доступ к данным, поддерживает функцию напоминания событий, отклоняет или принимает входящие вызовы, уведомляет о поступивших сообщениях. Вариант дополнен опцией управления музыкальными треками, громкостью их звучания и алгоритмом воспроизведения. Настройка под индивидуальные предпочтения не даст расслабиться и через определенные интервалы напомнит о необходимости активных действий.

Внедрение технологии Always Оn гарантирует бесперебойное считывание данных, позволяющих фиксировать аномалии жизненной деятельности в любой момент времени. Способность противостоять давлению в 5ATM позволяет использовать элемент даже на 50 м глубине, что делает прибор незаменимым для любителей водных видов развлечений. В числе полезных ноу-хау находится взаимодействие с системой «умного дома» и поддержка голосовых команд.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 Black

Выгодное предложение от интернет-магазина

Красивый и функциональный гаджет не только принесет много пользы обладателю, но и существенно повлияет на его имидж. Он обеспечивает превосходную читаемость в любое время суток, а на восстановление заряда затрачивается не более 2-х часов. На ресурсе можно купить mi band 4 на самых выгодных условиях и в один клик. Предоставление 5% скидки и доступность бесплатной доставки в некоторых случаях станут приятным подарком, существенно улучшающим настроении. Как вариант, можно рассмотреть самовывоз или экспресс-доставку.

 
Коментарі (1)
Sergiy
18 Липня 2013 p. 08:36
А що функції по регулюванню тарифів на теплову енергій знову передали Мінрегіону?