ГоловнаНовини ЖКГФінансування ЖКГЛучший подарок к Новому Году и Рождеству

Лучший подарок к Новому Году и Рождеству

Цифровая печать на одежде или различных атрибутах сейчас никого не удивляет, но получить именной подарок всегда приятно

Цифровая печать на одежде или различных атрибутах сейчас никого не удивляет, но получить именной подарок всегда приятно. Если летом всех интересовал вопрос печати на футболках, то с наступлением холодов печать на свитшотах становится приоритетом. Особенно с наступлением предпраздничной атмосферы, когда для многих становится трудный выбор – что подарить друзьям и родным. Именной свитшот будет лучшим подарком на новогодние праздники и этому есть разумное объяснение.

Стильный тренд 

Свитшоты занимают одну из лидирующих позиций у модниц и модников. Его выбирают за универсальность, так как свитшот идеально подходит под любой стиль одежды. Несмотря на кажущуюся простоту, он прекрасен, а если добавить индивидуальные особенности, то еще и неповторим. 

Выбор для украшения и цвета огромен. Украсить свитшот можно личным логотипом, добавить слоган или любимого героя, вы ограничиваетесь только полетом своей фантазии. 

Удобство 

В зимнее время на первый план выходит не красота, а комфорт и удобство. Сейчас сложно найти на рынке одежды предмет более удобный чем свитшот. Он сделан из натуральных тканей, поэтому согреет в любой мороз, а его просторный фасон не будет стеснять движений. Свитшот можно использовать как атрибут ежедневной одежды или отправиться в нем на свидание или каток. Стоит отметить, что органично он будет смотреться как с юбкой, так и джинсами. 

Большую популярность сейчас набирают модели оверсайз, поэтому если у девушки есть комплексы по поводу фигуры, то такой свитшот будет оптимальным подарком. Кроме того, можно заказать парные комплекты и устроить самую лучшую рождественскую фотосессию под елкой. 

Благодарность 

Свитшот можно использовать не только как личный подарок, но и как инструмент для продвижения бизнеса или поощрения сотрудников. 

Ваши сотрудники будут рады получить на новогодние праздники не сладкий подарок или «сухую» грамоту, а теплый, комфортный и универсальный свитшот. кроме того, что вы отблагодарите своих сотрудников за работу, вы сможете повысить узнаваемость бренда, так как такой свитшот станет главным в гардеробе. 

 
Коментарі (1)
Людмила
29 Травня 2013 p. 15:33
"Після завершення профілактичних заходів абонентам перед використанням води з крану потрібно спустити її впродовж 15 хв." - это всё хорошо, а если стоит счётчик воды - то представляете спускать 15 минут, и потом за это платить? достаточно того, что приходится спускать воду, чтобы она была горячей в зимнее время, а после отключений и ремонтных работ тоже спускать текущую ржавчину.... Может Водоканалу можно делать скидку в такие профилактические дни ?