ГоловнаНовини ЖКГФінансування ЖКГКак выбрать фрезер для маникюра

Как выбрать фрезер для маникюра

Думаете, фрезер должен быть только у сурового мужчины, который носит каску и голицы

Думаете, фрезер должен быть только у сурового мужчины, который носит каску и голицы? Ничего подобного! Этот аппарат просто жизненно необходим любому мастеру, занимающимся маникюром. Рассмотрим особенности и преимущества фрезера более подробно.

Зачем нужен фрезер для маникюра

Почему мастера по маникюру пользуются фрезером? Специалисты «вооружились» этим инструментом по причине:

  • экономия времени;
  • быстрой и качественной обработки поверхности ногтя;
  • предельной простоты в использовании;
  • универсальности – фрезер используется для маникюра, педикюра, наращивание ногтей и удаления тонких кутикул.

Этот инструмент позволяет максимально быстро обрабатывать ногтевые пластины, придавая им нужную длину и форму. Сам по себе фрезер для маникюра довольно компактный и пользоваться им сможет абсолютно любой человек.

Выбираем инструмент

Что еужно знать, чтобы разобраться в особенностях фрезера для маникюра? Главные характеристики этого аппарата – мощность и частота вращения фризы. Оптимальная скорость составляет от 30000 оборотов в минуту. Мощность аппарата – не менее 50 Вт.

Приборы с худшими техническими характеристиками быстро нагреваться бычтро выходят из строя.

Минимальная стоимость хорошего фрезера, который станет надежным помощником любому мастеру по маникюру и педикюру – от 1200 грн.

Обращайте внимание на ручку – она должна свободно вращаться и чувствоваться в руке, слишком легкие не подходят – из-за использования в условиях постоянной нагрузки они быстро ломаются.

Мы не рекомендуем покупать модели с вибрацией! В противном случае выполнять сложные, почти ювелирные операции будет очень непросто и часто невозможно. Проверять наличие вибрации рекомендуются с тонкой алмазной насадкой.

Обратите внимание! На качественные фрезеры предоставляется гарантия сроком не менее 1 года!

Какие насадки потребуются

Маникюр выполняется с помощью следующих насадок: мелкоабразивной алмазной, из камня, мелкоабразивная керамической и др. Часто их можно приобрести в наборе.

Для аппаратного педикюра потребуется алмазная и мелкоабразивная фреза из камня. Кроме того, мастеру потребуется резиновый держатель со съемными крупнокалиберными колпачками.

Большой ассортимент фрезеров для маникюра и педикюра представлен в интернет-магазине french-shop.com.ua. "Френч Шоп" - профессиональная косметика в Украине.

 
Коментарі (0)