ГлавнаяНовости ЖКХЗарубежный опытФранцузское архитектурное бюро представило проект реставрации Нотр-Дам

Французское архитектурное бюро представило проект реставрации Нотр-Дам

Французское архитектурное бюро Vincent Callebaut Architectures представило проект реставрации частично сгоревшего собора Нотр-Дам
Французское архитектурное бюро Vincent Callebaut Architectures представило проект реставрации частично сгоревшего собора Нотр-Дам, об этом сообщается на официальном сайте архитектурного бюро.
 
Бельгийский архитектор и автор идеи Винсент Келльбо назвал свой проект Palingenesis, что в переводе с греческого языка означает «возрождение».
 
Архитекторы предложили изготовить крышу и шпиль для собора из стекла, дуба и углеродного волокна. По замыслу специалистов, кровля должна будет производить электричество и тепло. Кроме того, предлагается наладить пассивную вентиляцию здания.
 
Проект также предусматривает создание сада для «созерцания и медитации», который послужит размещением общественной городской фермы. Здесь, по замыслу специалистов, один человек сможет вырастить до 25 кг фруктов и овощей на кв. метр в год, благодаря чему суммарный урожай составит 21 т в год. Выращенные фрукты и овощи архитекторы предложили раздавать бесплатно.
 

Также на шпиле предлагается установить медного петуха, ранее венчал собор и уцелел во время пожара. 

Ваша мужская сила уже не та? Испытываете из-за этого дискомфорт и смущение? Тогда не стоит медлить. Предлагаем вам новое средство, на основе тадалафила. Больше информации о препарате узнайте на портале https://cndm.com.ua/buy-sialis/tadarise-20.html. Верните себе мужское здоровье и мужскую силу.

 
Комментарии (0)