ГлавнаяНовости ЖКХПроисшествияКрымчане до сих пор страдают от последствий аварии на теплотрассе

Крымчане до сих пор страдают от последствий аварии на теплотрассе

В Симферополе в результате порыва на теплотрассе отопление до сих пор не поступает в 34 дома Киевского района.

В Симферополе все еще продолжаются работы по устранению аварии на магистральной теплотрассе, которая произошла с 29 по 30 ноября 2012 года.

Об этом сообщил заместитель городского головы Валерий Скуратовский, - информирует «Украину Коммунальную» пресс-служба Симферопольского городского совета.

«На данный момент завершен ремонт трубы диаметром 800 мм по улице Киевской, и сейчас тепло поступает во все дома Железнодорожного района и большую часть домов Киевского района», - сообщил Валерий Скуратовский.

По словам чиновника, последствия порыва наружной теплотрассы до сих пор не устранены на пересечении улиц Сельвинского и Кечкеметской. На этом участке планируется заменить порядка 10-15 метров основной магистрали диаметром 400 мм.

«В «Крымтеплокоммунэнерго» обязаны разобраться, в результате чего возникла данная ситуация, и привлечь виновных к ответственности. Руководству предприятия также необходимо предоставить в городской совет письменный отчет по данной аварии и проводимых работах», - отметил Валерий Скуратовский.

На данный момент вследствие порыва на теплотрассе отопление не поступает в 34 дома Киевского района. Также в результате отдельных ремонтных работ на теплотрассах без тепла остаются дома по улицам: Мате Залки, 23, Киевская, 111, Лебедева, 46, Коцюбинского, 32 и Бетховена, 88.

 
Комментарии (0)